Старый 22.11.2016, 01:57 #121
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Milleis Посмотреть сообщение
Вырезать печень. Наводить красоту.
А можно перевести? Что значит вырезать печень
Это метафора такая?
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 02:17 #122
Lady_Milleis Lady_Milleis вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: В городе
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Lady_Milleis очень неплохоLady_Milleis очень неплохоLady_Milleis очень неплохоLady_Milleis очень неплохоLady_Milleis очень неплохоLady_Milleis очень неплохо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
А можно перевести? Что значит вырезать печень
Это метафора такая?

Я стояла у головы пациента на табуретке и смотрела как ему вырезали печень. Мне бы хотелось самой это уметь. Самой её вырезать. А так..я нормальная. Кто-то хочет знать много языков, а я бы хотела вырезать печень. Это так интересно. Перекрывать кровеносные сосуды,один за другим во время резекции, чтобы не было кровотечения. Так аккуратно, сконцентрировано, время от времени обмениваясь шутками (не с пациентом). Захватывающе.
Lady_Milleis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 02:18 #123
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Играть на фортепьяно.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 17:48 #124
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Milleis Посмотреть сообщение

Я стояла у головы пациента на табуретке и смотрела как ему вырезали печень. Мне бы хотелось самой это уметь. Самой её вырезать. А так..я нормальная. Кто-то хочет знать много языков, а я бы хотела вырезать печень. Это так интересно. Перекрывать кровеносные сосуды,один за другим во время резекции, чтобы не было кровотечения. Так аккуратно, сконцентрировано, время от времени обмениваясь шутками (не с пациентом). Захватывающе.
))) признак профессионализма)
обожаю людей умеющих хорошо делать свою работу, если речь в данном случае идет о хирурге, конечно)

п.т. люблю учиться)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 18:46 #125
Lady_Milleis Lady_Milleis вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: В городе
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Lady_Milleis очень неплохоLady_Milleis очень неплохоLady_Milleis очень неплохоLady_Milleis очень неплохоLady_Milleis очень неплохоLady_Milleis очень неплохо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
))) признак профессионализма)
обожаю людей умеющих хорошо делать свою работу, если речь в данном случае идет о хирурге, конечно)

п.т. люблю учиться)
К сожалению это не моя работа, но кто знает. Ведь желание есть. Может через лет 10-15 и смотря на обстоятельства.
Lady_Milleis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:18 #126
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

правильно думать и правильно поступать.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 01:06 #127
ротан мардарий ротан мардарий вне форума
Полотенчик пыхнул.И ушел.
Аватар для ротан мардарий
 
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: сша
Сообщений: 118
Вес репутации: 184
ротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможно
По умолчанию

Играть на воргане, чукотскому языку и правильно готовить мухоморы.
__________________
Ух ты, говорящая рыба!
ротан мардарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 15:07 #128
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

говорить на разных языках, играть в шахматы, плавать, стоять на лыжах, кататься на коньках и прыгать с парашютом, ах да ! управлять феррари и думать только о себе и своих желаниях!
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 22:06 #129
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

В данном конкретном случае я бы хотела правильно читать хадисы. Сейчас я их читаю по транскрипции русскоязычной и не уверена, что правильно ставлю ударение. И вообще, стала задумываться а можно ли так их читать?..
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 22:33 #130
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Шить вещи - это таак здорово! Сам выбираешь материал и создаешь что-то качественное, от души, для себя и для своих родных, ну и можно даже продавать) еще было б классно уметь блестяще играть на пианино, писать книги)) эх, много чего хотелось бы уметь, да времени пока нет на это или уже поздно
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017