Старый 17.05.2017, 12:27 #21
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
брат, не понял
Например колено болит и ты ставишь на колено банки это не по сунне?
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 13:57 #22
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
сис, вообще, понятие "точка" в хьиджаме, взаимствовано скорее всего из китайской медицины. в хьадисах пришло только около шести мест на теле, куда делается хьиджама.
Каких именно шести точек?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 14:51 #23
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Например колено болит и ты ставишь на колено банки это не по сунне?
Именно так и надо делать, я просто имел в виду карты с точками. Они взяты из китайской медицины видать.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 14:52 #24
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Каких именно шести точек?
Я не помню их.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 16:50 #25
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Я уже второй год делаю хиджаму.
В месяц раз, два раза.
И всегда чувствовала себя хорошо.
Вчера сделала повторно и чувствовала себя хорошо.
А сегодня сдала позиции. Головокружение, слабость и т.д.

Кто делал себе хиджаму?
Каково ваше самочувствие после нее?
Я делал себе хиджаму 1 раз,год назад. Гловные боли были лет 15 , сейчас лучше гораздо. Обычно делают 1 раз в пол года или 3 раза в год.
Я часто слышу ,что у нас дома после хиджамы людям становится плохо, подозреваю,что достают слишком много крови.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 17:18 #26
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Я делал себе хиджаму 1 раз,год назад. Гловные боли были лет 15 , сейчас лучше гораздо. Обычно делают 1 раз в пол года или 3 раза в год.
Я часто слышу ,что у нас дома после хиджамы людям становится плохо, подозреваю,что достают слишком много крови.
У нас много самоучек.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 17:27 #27
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
У нас много самоучек.
Хиджама такая вещь ,что ее может делать человек который прошел специальное обучение или курсы ,практика должна проходить под очень внимательным присмотром, а не специализированных или тем более самоучек я бы обходил за версту.
Человек не разбирающийся в этом деле досконально может нанести здоровью серьезный ущерб.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 18:06 #28
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Хиджама такая вещь ,что ее может делать человек который прошел специальное обучение или курсы ,практика должна проходить под очень внимательным присмотром, а не специализированных или тем более самоучек я бы обходил за версту.
Человек не разбирающийся в этом деле досконально может нанести здоровью серьезный ущерб.
Согласен. И вообще, вай ц1ахь я мало видел тех, кто соблюдает элементарные нормы гигиены при хьиджаме.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 00:27 #29
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
Talking

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Согласен. И вообще, вай ц1ахь я мало видел тех, кто соблюдает элементарные нормы гигиены при хьиджаме.
Цхьа х1ум даг даитан ах сун иза аьл.
Был у массажиста дома, мне захотелось воды , у него в кабинете кран,вода, короче говорю: так дуй вйгахь ?
Цо бах: куьг цани мол ох.
-Вот так сервис! подумал я.
-Дикарь ,наверное подумал он.torchek
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 01:53 #30
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

передумала я идти на хиджаму. условий нет тов
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017