Старый 21.04.2017, 12:49 #1
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
Question Обидчивость

С гибелью брата я стала очень уязвимой.

С годами люди становятся очень ранимы.
Только у некоторых эта ранимость сопровождается умением скрывать это, что является мудрым, а у других наоборот.
Смотришь на стариков и думаешь, что их сердца окаменели от всех болей, что они пережили за свою жизнь.
Но нет. Каждая новая боль для них может оказаться смертельной, потому что больше не вмещается.
Счастливы те родители, которые не провожали своих детей в последний путь. С этой болью сравнится ли что нибудь?

Задаюсь вопросами:
Какую нестерпимую боль может перенести человек?
Сколько ран?
Сколько потерь?
Сколько одиночеств он может пережить?

Столько, сколько тебе уготовано...
Дала иман собар лойла массарна!
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:37 #2
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Легко. Ненавижу в себе то, что люди и их мнение так много значат
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 17:20 #3
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,495
Вес репутации: 2444
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

если обида непреднамеренная, то вообще могу не обратить на это внимаине..
а если преднамеренная, то вообще нет смысла обижаться)
но если то и другое слишком назойливое могу и огрызнуться)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 17:12 #4
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Вот просто очень легко, и сколько бы человек после этого не делал добра я буду помнить только плохое))
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 18:18 #5
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 283
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Все зависит кто обижает меня, близкий человек, то больно. Отвечать не буду.
Сама тоже могу обидеть, ради дела.
Потом могу загладить обиду.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 03:50 #6
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

До того ранимый адам ду со... целый день ною... хьинца б1аьргаш дистин, наб ца кхеташ сижу. Кхача ца ло хъар б1аьр-хишdrammadramma
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 02:41 #7
Daisy Daisy вне форума
мираж
Аватар для Daisy
 
 
Регистрация: 24.11.2017
Адрес: На земле
Сообщений: 80
Вес репутации: 26
Daisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможно
По умолчанию

Нет, не легко. Но хотя бы не показываю. П.С.: Сказала моя жена.
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 00:44 #8
Mick Jagger Mick Jagger вне форума
странник
Аватар для Mick Jagger
 
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 89
Mick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможно
По умолчанию

Очень легко)))
__________________
Mick Jagger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 03:11 #9
Slevin Slevin вне форума
Not available
Аватар для Slevin
 
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 117
Вес репутации: 38
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно
По умолчанию

Я очень ранимый человек, меня очень легко обидить, мне бывает очень обидно когда меня обсуждают за спиной, держу это все в себе, виду не подаю, а потом по ночам смотрю на звезды, на полную луну и плачу. Правда не очень громко.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 03:23 #10
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Я очень обижаюсь когда мой танк не пробивает броню.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017