Старый 16.09.2018, 01:15 #21
Alberta Alberta вне форума
Золото
Аватар для Alberta
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,918
Вес репутации: 1012
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Есть у нас одна особа,она чисто случайно начинает молчать не разговаривать с нами,без всяких причин (они может и есть, но мы не в курсе) потом ее отпускает и она начинает разговаривать.
Как про меня сказала, обижусь, помолчу, отпускает.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 14:20 #22
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,459
Вес репутации: 3396
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Тяжело с обидчивыми )) очень.
Каждый раз говорю, что буду молчать, но видя всю ситуацию наперёд, видя, что бездействие и лень в итоге перерастут в панику и элементарно не будет у человека времени , говоришь об этом максимально деликатно. В ответ обидки (

По теме: на грубость могу, а так в целом норм. Долго сердиться/обижаться не умею.
Ещё могу не разговаривать, если я что-то делаю по дому и младшая не подключается.
И ещё, когда мне приписывают то, чего не делала/думала.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 16:37 #23
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3262
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Есть у нас одна особа,она чисто случайно начинает молчать не разговаривать с нами,без всяких причин (они может и есть, но мы не в курсе) потом ее отпускает и она начинает разговаривать.
Тоже так делаю..и не специально, просто будто блокируется что-то внутри когда чем-то огорчена. И нужно время чтоб переварить все. Особенно плохо бывает внутри когда знаю что разговоры все равно ниче не поменяют, вот и молчу пока не отпустит.
К примеру если это между тобой и другим человеком, который все равно всегда априори прав. Или чел с которым ты не имеешь права спорить. Ты знаешь что диалог бесполезен и просто тупо не хочешь лишний раз словом обмениваться. Это давно уже черта характера, нелегко себя менять..короче сложно всё это
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 16:40 #24
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,296
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Обижаться по-чеченски деган баам бара.

Далее пословица: деган баам бара лай амал ю.

Ша даккхахь дов даккх, вуо виста а хил, кийрахь д1а диллна а ца лелш.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 16:48 #25
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Как-то обходит меня стороной это чувство

И не потому, что я вот мол не склонная к мелочным эмоциям
Просто не знаю этого чувства, и потому не реагирую на него, когда другие проявляют (а я, к сожалению, легко могу задеть человека, и ваЛллах1 в 99,9 процентах случаев это не намеренно. Просто говрахь юкх..)

Алгоритм эмоциональный другой у меня: гнев - отвращение - равнодушие, иногда без отвращения
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 17:34 #26
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,925
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Нее, обидчивый человек - это полбеды.
А вот если обидевшийся человек не принимает твоих извинений, такой характер куда сложнее. Как у детей, в общем.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 21:28 #27
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Обижаться по-чеченски деган баам бара.

Далее пословица: деган баам бара лай амал ю.

Ша даккхахь дов даккх, вуо виста а хил, кийрахь д1а диллна а ца лелш.
Нее так нельзя,оьг1аз мел яхан нус оьг1аз ца йоьдаш ,дов даккха х1оттахь ,цунах бокх пал хир бу, поэтому лучше пускай ходят/ходим оьг1аз бахан))

Сама я обижаюсь ,может злюсь ,даже не знаю как это охарактеризовать ,но не показываю зачастую )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 21:34 #28
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Я, время от времени, ухожу в глубокий оьг1аз, возвращаюсь минут через 15-20, по истечении которых не всегда помню, чего дулась)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 22:01 #29
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,357
Вес репутации: 3198
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Обижаца то ладно .. вот когда я злюсь , в гневе - туши свет

Просто теряю голову , в этот момент никто не рискует вставить слово .
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 22:12 #30
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Обидчивые люди слабые. Выше нос.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017