Старый 16.01.2018, 00:19 #21
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Мне нравится Бенедикт Камбербетч. Он Шерлока играл.
Есть в его внешности изысканность , сила и интеллект.
Оказывается он вообще королевских кровей. Потомок Плантагенетов.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 00:23 #22
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Я тут спорила. )) Мне доказывали что он цветной. Залезла в Вики . Нормальный. Счастливый папочка 2-х детей и муж красивой жены.)
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 00:25 #23
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Фильм не смотрела, но чисто если по внешности судить, то кажется не совсем мужеподобным, но это конечно чисто мое восприятие его внешности
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 00:28 #24
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Фильм не смотрела
Не смотрела фильм!!!!!
Ну ты даешь!
Ничего он не женоподобный. Не качок это да.
Качки мне вообще не нравятся.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 00:29 #25
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
особенно когда с бородой,
Фиии!!
Терпеть не могу бороды.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 00:39 #26
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Фиии!!
Терпеть не могу бороды.
А я наоборот не выношу гладкие лица, особенно у муслимов)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 00:42 #27
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Не смотрела фильм!!!!!
Ну ты даешь!
Ничего он не женоподобный. Не качок это да.
Качки мне вообще не нравятся.
Ага))) не знаю почему, но я всегда упускаю все эти суперпопулярные фильмы) так же Гарри Поттер и Властелин Колец)) видела отрывками первую часть вроде)))
А в этом актёре я говорила именно про его лицо) губы, глаза, особенно губы слишком женские))
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 10:38 #28
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Фильм не смотрела, но чисто если по внешности судить, то кажется не совсем мужеподобным, но это конечно чисто мое восприятие его внешности
Мне одна девушка кабардинка рассказывала что когда у них шла лекция в одном из вузов КБР то разговор как-то невзначай зашёл о том, какая нация на Кавказе самая красивая. И препод сказал что самые красивые мужчины - чеченцы, а самые красивые девушки - кабардинки. Но мы же знаем кто самые красивые девушки на свете - это наши чеченки.
Когда я был в Казани лет 20 назад, то местная татарская девушка рассказывала мне о красоте чеченских девушек. Хотя признаюсь честно что казанские девушки одни из самых красивых, кого я когда-то видел. Это следствие многовекового кровосмешения. И вот она мне рассказывала что в средние века богатые женихи с Востока ездили к нам чтобы свататься из-за необычайной красоты наших девушек.
Эти актрисы в моём понимании - это женщины, у которых лишь одна оболочка. На Мадонну без макияжа даже страшно смотреть. После 40 лет они все до единой теряют всю свою привлекательность, ауру, харизму.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 15:39 #29
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Замуж нужно за себе подобных. Уродец пусть женится на уродине, красавец на красавице, дурак на дурочке. А не так, чтобы иван-дурак на васелисе-премудрой
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 21:22 #30
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

По мне - нет ответа на вопрос темы.
Перестраховаться ну просто невозможно!


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Принц Дубая Саид бен Мактум аль-Мактум женился на официантке Наташе из Беларуси, куда приезжал участвовать в соревнованиях по стрельбе.

Через пару дней они поженились прям в отеле, он ее забрал с собой.
И щас у девы вместо доморощенного котенка - леопардик домашний, помимо сети салонов и кучи деток.
А могла бы и не выйти за "черного", и щас уже от алкоголя сморщилась бы, к примеру.
Ну или принц мог бы оказаться тираном избивающим.
Но нет, все супер!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017