Старый 04.02.2018, 18:27 #11
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
У меня вообще так:
в первую очередь, я стараюсь не нарываться. Если нарвалась-таки, стараюсь уйти от конфликта..
Замечательные кач-ва.


Первый пункт соблюдаю свято. Не нарываюсь.
Но нарваться дич эрч йал. Лютый т1ом ба
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 19:36 #12
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Замечательные кач-ва.


Первый пункт соблюдаю свято. Не нарываюсь.
Но нарваться дич эрч йал. Лютый т1ом ба
Сама такая
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 20:03 #13
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Сама такая
Пункт буй т1ара включить йой ахьа?
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 20:24 #14
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Пункт буй т1ара включить йой ахьа?
Выпад йич только. Первой нельзя- домашние убьют. А если напали , то тогда- вперед и только победителем.
Простой х1ум ма дац из. Скрыть нельзя из-за опасения, что др.донесут. Чу еан мадар д1а диц дез. Струсишь, потеряешь уважение, плюс станешь обузой, которую надо опекать. Цун ден максимально подальше от склок и людей склочных. Минимальные потери при столкновении, раз уж так вышло
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 21:59 #15
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Когда я не реагировала, мой обидчик сходил с ума.
Когда я реагировала, сходила с ума сама))

Не хочу рядом людей с плохой аурой и вечно недовольным лицом.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 17:43 #16
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Ноль эмоций в адрес обидчика, смотрю и не вижу человека. Если захочет выяснить причину обиды - готова к разъяснению, 1 раз и не более.
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 01:00 #17
Daisy Daisy вне форума
мираж
Аватар для Daisy
 
 
Регистрация: 24.11.2017
Адрес: На земле
Сообщений: 80
Вес репутации: 26
Daisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможно
По умолчанию

Почти у большинства людей первая реакция бывает как минимум набить морду обидчику. Если верх возьмет гнев над нами, то считайте шайтан взял над нами верх. Часто бывали случаи из за ссоры бились чуть ли не на насмерть и оставшись в живых все равно потом мирились и даже иногда становились потом друзьями. Смысла на самом деле убить человека нет. Нет пользы от насилия. Лучший тот кто сможет довести ситуацию до мирного решения.
Вообще есть пример для мусульман, вот с ним и надо равняться, а не рассматривать ситуацию под углом понятий каких то блатных и т.п.
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 06:49 #18
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,294
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soltman Посмотреть сообщение
Почти у большинства людей первая реакция бывает как минимум набить морду обидчику. Если верх возьмет гнев над нами, то считайте шайтан взял над нами верх. Часто бывали случаи из за ссоры бились чуть ли не на насмерть и оставшись в живых все равно потом мирились и даже иногда становились потом друзьями. Смысла на самом деле убить человека нет. Нет пользы от насилия. Лучший тот кто сможет довести ситуацию до мирного решения.
Вообще есть пример для мусульман, вот с ним и надо равняться, а не рассматривать ситуацию под углом понятий каких то блатных и т.п.
Бакъ дукх. Большинство из конфликтов вообще не стоят тех последствий, что они влекут за собой.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 09:14 #19
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Когда я не реагировала, мой обидчик сходил с ума.
Когда я реагировала, сходила с ума сама))

Не хочу рядом людей с плохой аурой и вечно недовольным лицом.
Наверное им самим трудно носить такую тяжесть каждый день.
Представляешь какое тяжёлое это кирпичное лицо?!...)))
У некоторых из за этого даже сколиоз развивается
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 09:58 #20
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Почитал тут и понял что я нахожусь в море плохой ауры)))тут из дома выйдеш у всех лица как будта умер ктото)))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017