Старый 29.01.2016, 21:14 #1
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,925
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
Thumbs up Друзья

Цитата:
Есть ли у вас друзья?

Как приобрести друзей?

Могу сказать точно и определённо, что все друзья в моей жизни были вайнахами.
Остальные- приятели, знакомые, хорошие люди, прекрасные и порядочные товарищи и т.д.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 16:37 #2
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Друзья должны быть такими, которых искать не надо.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 20:38 #3
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

У меня есть друзья хорошие проверенные годами.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 14:32 #4
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,294
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Друзей не ищи, их сама жизнь найдет и время подскажет, кто друг©
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:16 #5
Mick Jagger Mick Jagger вне форума
странник
Аватар для Mick Jagger
 
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 89
Mick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможно
По умолчанию

Если заниматься интересным делом и выбрать путь, который тебе подходит, то на этом пути повстречаются те самые люди. Как минимум, они выбрали тоже самое )
__________________
Mick Jagger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 20:36 #6
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mick Jagger Посмотреть сообщение
Если заниматься интересным делом и выбрать путь, который тебе подходит, то на этом пути повстречаются те самые люди. Как минимум, они выбрали тоже самое )
Ой не факт. Довольно часто кидалы прикидываются "вот этими самыми людьми". Ну а чё, интересы те же самые, да и человек хороший, инстинкты дремлют.

П.т Друзей у меня уже нет, если считать другом того, кому можно излить душу, например. Есть люди, с кем по пути в бизнесе, но доверяю я им и соответственно границам бизнеса.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 14:15 #7
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,925
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Парадоксальным образом все мои друзья умерли, один за другим. А я немножко потускнел.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 00:06 #8
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,506
Вес репутации: 3695
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миро Посмотреть сообщение
Ой не факт. Довольно часто кидалы прикидываются "вот этими самыми людьми". Ну а чё, интересы те же самые, да и человек хороший, инстинкты дремлют.

П.т Друзей у меня уже нет, если считать другом того, кому можно излить душу, например. Есть люди, с кем по пути в бизнесе, но доверяю я им и соответственно границам бизнеса.
Почему ты так думаешь,что их нет? Такие выводы откуда взялись?
Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Парадоксальным образом все мои друзья умерли, один за другим. А я немножко потускнел.
А новые не встречались?
Не не способен на предательство,у тебя должны быть друзья.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 22:44 #9
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Две подруги с доисторических времен. Самые лучшие девочки на свете. Общаемся нечасто, но мне очень тепло от сознания того, что они есть
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:58 #10
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,506
Вес репутации: 3695
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я очень верю в силу бумеранга. Всегда пыталась быть с людьми честной,верить им,не предавать. Альхьамдулиллах1 меня окружают порядочные люди.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017