Старый 27.03.2018, 19:57 #11
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

реально есть 2: 1- одноклассница, бОльшую часть жизни ее знаю, ценю и люблю.
2- знаю более 5 лет, близки по духу, люблю и уважаю.
вот с/за ними двумя хоть на край света на беременной цапле в любое время суток.
Остальные - приятельницы, знакомые, коллеги. Очень хорошо отношусь к людям в целом.
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 00:47 #12
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,514
Вес репутации: 3698
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

У меня есть подруга. Знакомы 13 лет. На днях она мне заявляет:
-Рыжик, ты согласишься сделать операцию на нос,если все расходы возьму на себя я?
-Нет!
-Тупица , я тебе реально найду лучшую клинику,врача,договорюсь,о лачу.
-А смысл? Что это поменяет? Ты думаешь все эти годы,вопрос стоял только в деньгах? Нормальный у меня нос,что пристала вообще?
-Ой все,кому я пытаюсь что-то доказать,но и живи дальше со своим носом.
-Ну и буду жить.
-Ну и живи
-Ну и буду
-Отстать.

Вот так и дружим. )
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 11:18 #13
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 2040
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Есть , их мало, они самые лучшие
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 11:53 #14
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,459
Вес репутации: 3396
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Если бы меня с подругами не связывало детство, я бы никогда в жизни с ними не подружилась))) все удивляются, как мы общаемся. Я абсолютная им противоположность.
Есть только одна, которая буквально мое отражение, у нас абсолютное понимание )
Со всеми 3 сестринские отношения. )
и за подруг я в любой бой, как и они за меня.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 14:01 #15
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,925
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Весьма разочарован данным обстоятельством.
Я готов был душу отдать за каждого нохчи.
А про друзей вообще молчу.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 15:16 #16
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

А у меня нет друзей-подруг, которые подразумеваются в этой теме, и я абсолютно не испытываю дискомфорта от этого.
И не было, в т.ч школе, вузах.
С возрастом вообще понимаешь, что близкие душевные отношения могут быть только с родственниками, и то, если вы ментально схожи.
Если не схожи, то ты не обрываешь связи только потому, что родственники, но общаешься в пределах необходимого минимума.

Хотя два родственника, с которыми я не общаюсь, у меня есть.
Но это, наверное, их выбор.
Да и родственники ли они мне, не знаю..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 19:50 #17
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3262
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Есть нормальные друзья, но не так чтобы родные души. Была одна очень любимая подруга в детстве, но мы уехали далеко и как-то много пропустили из жизней друг друга, встретившись снова все так же радовались друг другу, но все таки время как-то отдалило. После уже в новом месте жительства появилась другая которая стала очень близкой, мы плакали когда приходило время уезжать из гостей друг друга. Но повзрослев у каждой появились свои интересы, плюс собрались обиды. До сих пор дружим, до сих пор люблю их, но..есть какие-то но, остался след после обид и недосказанности.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 23:59 #18
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А у меня нет друзей-подруг, которые подразумеваются в этой теме, и я абсолютно не испытываю дискомфорта.
Во. Со юкх ишт. Цхац х1умо примазаться дай дог дохо г1орт, но , падла, не знает, что я изначально не воспринимала ее/его как товарища/друга. Вар са друг, велир. Друг ала йиш йац, ваш веракх. Просто у него мама-папа другие были. Дал декъал вайл из. Любой беда, пал цуьнг ма бицар ас. Дукх велин ас из сай сториш йицуш.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 00:10 #19
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,229
Вес репутации: 3459
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

У меня тоже нет друзей и это меня несколько не напрягает)) В детстве был школьный друг, который повзрослев оказался вдруг.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 00:57 #20
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3059
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

У меня одна подруга. С детства.
Это уже и назовешь дружбой, сай йиша ю ола аса.
Это уже такие отношения, что не задаешь вопросы, нужна, значит я есть и это взаимно.
Примерно: звонок в три ночи- я иду к тебе, ты мне нужна, выйди.
Помню, не задавая вопросов, оделась, умылась, вышла.

Все остальные стечение обстоятельств и интересов.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017