Старый 22.04.2018, 01:07 #21
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
У меня тоже нет друзей и это меня несколько не напрягает)) В детстве был школьный друг, который повзрослев оказался вдруг.
Клянусь, хао ма хетитлахь хьайн из никогда. Ше хен Дал гуч валитан. Ша бе-м дотаг1а, накъоста ваци хаитан. Не предаст, не продаст , вседа простит.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 01:11 #22
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
сай йиша
Дала дукх йах йойл из. Я видела таких издалека. Радуют такие люди очень
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 09:41 #23
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,511
Вес репутации: 3695
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Моя подруга перечисляет мне на счет крупную сумму и потом начинается,перечисли на этот номер столько,а на этот столько и так пока не закончатся эти деньги. Неделю назад звонит,что сейчас придут деньги и она потом скажет что с ними делать. Я говорю,я в дороге и не могу отвлекаться,переведи кому нибудь другому а она мне говорит - "Нееее братан,извини,не могу.Не хватало мне потом нервничать,волноваться,выя снять. Ты же не ошибешься не в одной цифре и не в одной копейке, деньги я доверяю только тебе."
Вот уже неделю не могу от них избавиться.Терпеливо выполняю все ее операции.

Четыре человека хранят у меня свои деньги уже долгое время.
Я не знаю дружба эта или нет,но для меня важно,чтобы люди к которым я не безразлична, не сомневались во мне. Когда в моей жизни появляется новый человек,который мне приятен,меня очень напрягает, когда человек ко мне с некой осторожностью,умом я понимаю,что так и должно быть,это нормально,но..
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 12:39 #24
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Грозная, хьо сан доттаг1 суна еьшаркх, у меня полный завал в финансах всю жизнь
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 13:29 #25
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,511
Вес репутации: 3695
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Грозная, хьо сан доттаг1 суна еьшаркх, у меня полный завал в финансах всю жизнь
Ху проблем ю и)))
Высылай деньги,потом будешь ныть как моя проблема "чтобы получить собственные деньги приходится выпрашивать и час объяснять для чего они мне нужны"бохш. ))
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 14:08 #26
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Грозная, хьо сан доттаг1 суна еьшаркх, у меня полный завал в финансах всю жизнь
Бакъ дукх хьуна,ахча дацахь суна оьшар иштта доттаг1
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 00:50 #27
Irsana Irsana вне форума
belle&zen
 
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: na planete zemlya
Сообщений: 333
Вес репутации: 487
Irsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможно
По умолчанию

Одних из лучших моих друзей подарил мне этот форум, или амина , не припомню точно , но это совсем неважно .. скорее этот, так как на амине я мало была.
Винтаж(мика), Маню, Зарина, Элина Диаманта, с которыми уже больше 10 лет на связи и стали настолько близкими машаАллах, можно позваниить выплакаться или смеяться с какой нить дури)) живем в разных странах , но видимсяя летом на родине
__________________
Чем больше злюсь,тем сильнее улыбаюсь!
Irsana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 19:15 #28
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,357
Вес репутации: 3198
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Есть люди, которых я знаю:
1.хорошие люди, которые интересуются делами, настроением (не из вежливости ). Но все в меру)
2.Есть те, которые помогут конкретно по делу (материально или в каком-то конкретном деле).
3.Есть люди, которые выслушают, когда плохо.
4.Есть люди, с которыми можно просто посмеяться .

Как назвать все перечисленные категории я не знаю.
А вот те, которым все можно рассказать , которые пойдут с тобой до конца чтобы ни было ... и в болезни , беде , радости ... наверное, таких нет .
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 23:15 #29
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,511
Вес репутации: 3695
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Опять о моей подруге.
Пишет мне,про одну косметическую услугу. А я их терпеть не могу и не хожу никогда. Я пишу нееееет,не получится,денег нет. Проходит день пишет опять,что она уже договорилась,платить будет она,ссылаясь на то,что кто-то же должен позаботиться о моей красоте,раз мне плевать на нее. Я же в свою очередь опять отмахиваюсь,говорю,нееее не могу я быть столь наглой и т.д. Она настаивает,говоря,известно ли мне сколько труда ей стоило вообще пихнуть меня в столь плотный график и договорится чтобы приняли.Вот не знаю,как отмазаться.
#мояподругаонатакая и нетолькоонаоднатакая
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 00:06 #30
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,357
Вес репутации: 3198
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Я вообще запуталась в людях

Иногда не поймёшь кто друг кто враг а кто так ..
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017