Старый 11.12.2021, 22:48 #11
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

https://www.lidl.fr/monsieur-cuisine-smart
Приобрела эту штуку LIDL-овскую. Осваиваю потихоньку. Начала с простого: картошку сварила, овощное рагу)
С детьми маленькими дика хирг хир ю и. Задаешь программу и продолжай заниматься своими делами.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 17:43 #12
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Баркал, что напомнила.
Не, не пользуюсь.
Лежит где-то в коробке..

Вот этот:

У меня есть на подобие только Bosch, ему сто лет, на зарядке, работает до сих пор,мне нравится. Года два назад купила новый но ни разу не пользовалась, не открывала. Так же есть хлебопечка ей тоже лет сто, но мы её даже ради пробы не открывали.


Хочу робот пылесос, не знаю, брать не брать.
У меня хороший пылесос, мощный но не нашла нового фильтра на него, сказали таких уже нет на складе. Поищите может у кого-то завалялся, как будто у меня есть время искать.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 01:52 #13
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
а вот моя мечта
это блендер ,мультиварка, миксер все в одном это просто чудо штука , у моей мамы она стоит лет 10 что ли старая модель без дисплея.
эта последняя модель
Vorwerk Thermomix TM6
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
моя мечта сбылась еще в прошлом году в конце купила и не пожалела. обожаю свой термомикс
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
фото с инета.

тесто и пироги вкусно получаются. про мороженое вообще молчу , а вот пюре мне не понравилось какое то странное как йогурт получился .
пока еще экспериментирую
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2023, 18:13 #14
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
моя мечта сбылась еще в прошлом году в конце купила и не пожалела. обожаю свой термомикс
Горянка, какие блюда ты с ним готовишь? Я больше на пару готовила и смузи разные. А вот по рецептам программы их- не пробовала. Со ц1а еъчхьане, вообще, без дела лаьтташ ю и. Хотела подсказать своим проверенные блюда, что можно с ним готовить.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2023, 03:13 #15
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Я чёт подозрительно отношусь к подобного рода мультиваркам. Какой смысл не пойму, вернее какое преимущество у них? Все равно в итоге основные манипуляции самой приходится выполнять. Один хвалит свою мультиварку, другой говорит что вообще не пользуется. Начнешь детально расспрашивать хвалящего, все равно складывается впечатление что примерно одно и то же время и одни и те же усилия прикладывать приходится. Тогда какой смысл?
Может Горянка сможет убедить в ее неоспоримом преимуществе?))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2023, 12:50 #16
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Манипуляций с ним даже больше, обычного. Чтоб следовать рецепту и добавлять постепенно ингредиенты, каждый раз эту фиксированную крышку снимать, кхин х1умма ъ ца хилчи а)
Из плюсов: нажал на кнопку и идешь спокойно по другим делам. Кто на диете и запрет на жареное, тому тоже вещь незаменима. От рыбы, мяса до овощей- многое можно на пару готовить.


Будем ждать экспертное мнение) Пока, со своими круизами, ей не до мультиварки)
Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Тогда ждем эксперта) в жару наверно нужная вещь, а так не знаю даже) пока неубедительно звучит) тем более если стоит около 1200€. Или сейчас уже наверно еще дороже. Эта цена много лет назад была. Помню по Европе ездили наши женщины, продавали их.
Я каждый день пользуюсь моим термомиксом, жалею что не купила его раньше ) смузи делаю по утрам ,
тесто классное получается, супы пюре, покупаю мясо делаю фарш сама, кофе покупаю свежие зерна тоже смешиваю сама, мороженое делаю тоже с ним , намного вкуснее магазинного
Бисквиты , пп десерты, лимонад делаю летом , яйца варит он четко именно как хочешь , можно бесконечно продолжать ))
И по ихним рецептам я люблю готовить но чаще всего импровизирую
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2023, 19:15 #17
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Вот так в основном выглядит мой смузи , еще добавляю немного льда и 2 стакана воды. Полезно и вкусно
Столько овощей в себя не впихнешь за раз ))
Еще можно петрушку туда же и зеленью паприку , с фруктами всеравно бывает сладко
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 23:12 #18
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Мороженое с ягодами приготовила с термомиксом, домашнее мороженое сто раз вкуснее покупного и полезнее )
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Сверху стружки какао настоящее какао тоже без добавок ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 23:36 #19
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

По теме )))
https://www.instagram.com/reel/CuOp4...c4MmM1YmI2Ng==


Бедный мужик )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 12:11 #20
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
По теме )))
https://www.instagram.com/reel/CuOp4...c4MmM1YmI2Ng==


Бедный мужик )))
В Египте эту "андуми" я ел и без этих кухонных приборов
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bork, bosch, кухонная техника, миксеры, соковыжималки, электрочайники

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017