Старый 29.03.2018, 08:38 #21
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Вчера таксист.... Как вспомню) Он сам себя перебивал, боялся, видно, не успеть про все новости рассказать. Я минут 5 потерпела. Отвечала на вопросы. А потом:" А можно я не буду с Вами разговаривать?" Он так удивился, помолчал несколько секунд... "Дер можно")

И все! Еще 15 минут тишины. Я нашла противоядие)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 10:31 #22
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,294
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Вчера таксист.... Как вспомню) Он сам себя перебивал, боялся, видно, не успеть про все новости рассказать. Я минут 5 потерпела. Отвечала на вопросы. А потом:" А можно я не буду с Вами разговаривать?" Он так удивился, помолчал несколько секунд... "Дер можно")

И все! Еще 15 минут тишины. Я нашла противоядие)
деллахь ма дик аьллакх ахь аз. ишт сацо дез чаккхе йоцаш декаш долу наштара бога))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 10:56 #23
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
деллахь ма дик аьллакх ахь аз. ишт сацо дез чаккхе йоцаш декаш долу наштара бога))))
А меня за это в репе назвали наглым чуваком) Вот чуваком, да еще и наглым меня никто не называл, но смешно)

Внесу поправку. Водитель был не взрослый дяденька, а примерно мой ровесник и я, не смотря на смысл слов, была очень вежлива)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 11:08 #24
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

На моей прежней работе со мной в отделе была женщина старше меня.
И она постоянно до меня докапывалась. Соьгар хьу дакх г1ерташ яр цахаъ сун))
Задавала каверзные вопросы. Пыталась задеть. На что я постоянно отшучивалась " Не выспалась что ли?")
Но в один день сорвалась. Человек, который стал виной гибели моего брата, работал с ее мужем и она начала защищать того, кто пересекая двойную сплошную прямо перед моим братом, ехавшем на мотоцикле, решил сделать маневр и перейти на встречную полосу, тем самым, отметив черную дату в нашем календаре.
Я сначала попросила ее не говорить того, в чем она не разбирается и то, что сама не видела и ее никоим образом не касается. Не перестает, не перестает, не перестает... я вышла, зашла... продолжает.
Я повысила голос. Она вдалась в панику, не ожидала от меня. "Кхи хьума дацахь со хьоьл йокх ю хьун!"- говорит. "Тогда научись вести себя соответственно своему возрасту! Знай, что нужно говорить и что не нужно! Хьоьгахь жима иман далхьари ахь соьг и къамел дийр дацар хьун!"
Этот инцидент дошел до начальства.
Я сказала, что не буду работать в такой атмосфере.
Взяла отпуск. Нашла другую работу. После отпуска написала заявление об увольнении. Они не подписывали три месяца. Три месяца я работала на другой работе. В итоге, им пришлось смириться.

Вот что бывает, когда собеседник меня достает)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 11:23 #25
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Вохк хил дукх х1ум оьш. Одного возраста недостаточно. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда, возраст приходит один.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 11:58 #26
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,459
Вес репутации: 3396
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

иногда кого-то слушать, для меня большая пытка.
но я не могу ничего сказать, ибо буду себя ненавидеть.
все, что делаю: не задаю вопросов, очень мало комментирую и коротко отвечаю. или резко перевожу тему.

моя сестра умеет поддерживать разговор абсолютно не вникая в него )) с круглыми глазами может спросить "а ты что, ее слушала??!" ))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 13:48 #27
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3059
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

в основном стараюсь терпеть , хотя мысли витают далеко.
Если телефонный груз - ой, вторая линия.
Если реально - начинаю медленно делать свои дела, копошиться.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 22:39 #28
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Я реально не могу слушать людей, у которых всё есть, но они этого не знают и бесконечно жалуются на свою жизнь.
Мне говорят, что я вредная, когда я их прерывая, говорю, чтобы были благодарны за то, что есть.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 23:13 #29
Alberta Alberta вне форума
Золото
Аватар для Alberta
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,918
Вес репутации: 1012
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Не перестает, не перестает, не перестает... я вышла, зашла... продолжает.
У некоторых людей язык не соединен с мозгом.
Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Я реально не могу слушать людей, у которых всё есть, но они этого не знают и бесконечно жалуются на свою жизнь.
Еще бывает когда часами рассказывают что купили, что им подарили, какое платье, туфли, техника, цвет напольной плитки и обсуждают это часами, неделями.
Хочется заткнуть уши.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 23:23 #30
Ойла Ойла вне форума
Странник
Аватар для Ойла
 
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 443
Вес репутации: 110
Ойла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможноОйла невозможное возможно
По умолчанию

Валла со к1ада-м йо дукх луьйш волчу. Мич эккхаг ю ца хууш,
гирз даьлларг санн. Ладно бы еще, полезная тема была,
разговор информативен, рассказчик интересный.
Если нет рядом никого, на кого можно
спихнуть говоруна, сижу, думая о своем, хьайн к1ордичхьан х1а аллахь, олий сай дагахь.
__________________
Если жизнь вырыла тебе яму, то налей туда воды и плавай,как в бассейне!
Ойла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017