Старый 02.11.2018, 11:53 #11
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я всего лишь ответила на вопросы и тест составил чёрно-белый портрет с явным перебором
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 13:36 #12
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Альберта, когда сама отпишешься?)
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 13:54 #13
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Альберта, когда сама отпишешься?)
У меня апатия и депрессия, мысли темные, не пишется мне совсем.
Эта медицина наша меня достала, три месяца я бегаю по врачам, по исследованиям и сдаче анализов. Последний анализ меня добил неделю назад, у меня даже пару раз мысль о самоубийстве возникла. К радости моей сегодня оказалось, что это ошибочка.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 14:25 #14
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Очевидно, вы недовольны собой, вас мучают сомнения и неудовлетворенность своим интеллектом, способностями, достижениями, своей внешностью, возрастом, полом... Остановитесь! Кто сказал, что любить себя плохо? Кто внушил вам, что думающий человек должен быть постоянно собой недоволен? Разумеется, никто не требует от вас самодовольства, но вы должны принимать себя, уважать себя, поддерживать в себе этот огонек.

Думаю, что ети тесты можно воспринимать как игру. Типа аннкеты, которые просили девочки заполнить в школьные годы.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 14:40 #15
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
У меня апатия и депрессия, мысли темные, не пишется мне совсем.
Эта медицина наша меня достала, три месяца я бегаю по врачам, по исследованиям и сдаче анализов. Последний анализ меня добил неделю назад, у меня даже пару раз мысль о самоубийстве возникла. К радости моей сегодня оказалось, что это ошибочка.
Альберта, ну ты даёшь..( пойди уже к психологу, какое самоубийство в нашем возрасте
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 15:01 #16
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Альберта, ну ты даёшь..( пойди уже к психологу, какое самоубийство в нашем возрасте
Да это минутная слабость была, анализ напугал. Даже над способом подумала, мне показалось, что если с 12 этажа, то это не будет эстетично выглядеть, остальные мне не нравятся, а пистолета у меня нет. Ну и с вопросом наследства я не решила .
Боюсь физических мук, на родителей насмотрелась, врагу не пожелаю.
Перепроверять надо анализы, и, видимо, в государственные клиники не обращаться.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 15:14 #17
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Научись не держать такие мысли в себе!! Может перерасти в более серьезные намерения
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 16:33 #18
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Да это минутная слабость была, анализ напугал. Даже над способом подумала, мне показалось, что если с 12 этажа, то это не будет эстетично выглядеть, остальные мне не нравятся, а пистолета у меня нет. Ну и с вопросом наследства я не решила .
Боюсь физических мук, на родителей насмотрелась, врагу не пожелаю.
Перепроверять надо анализы, и, видимо, в государственные клиники не обращаться.
говорю тебе. переезжай в чечению
к братьям по вере
пока ласты там не склеяла
сюда едь
тут найдешь и друзей. а то одна как перст лазаешь там
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 17:28 #19
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Альберта, ты меня вынуждаешь к тебе приехать и помочь ) еще скажут что чеченский форум с чеченцами довели ее) Хватить страдать глупостями.
Самоубийство тов ) и такое сообщение на чеченском форуме .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 17:32 #20
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

BarbaroSSA, да там же в Москве немало наших.
Просто она очень необщительная(( а сюда приехать ей ведь не вариант, работа и все дела..
Альберта, тебе серьезно надо начать общаться, кругом немало нормальных людей. От одиночества человек уходит в себя и ничего хорошего в этом нет, так как по любому начинают преследовать негативные мысли
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017