Старый 26.12.2018, 10:47 #11
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Забыла написать ,к чему я это про Грецию) дело в том ,что мало порицать ,запрещать всё плохое ,надо придумать какую то традицию /обычай ,что станет образом жизни , вдруг тоже станем , кузнецами идей )
Самое интересное с историей Греции это то ,что все их великие идеи ,в том числе и олимпийские игры ,говорят , возникли в тот период,когда она еще не существовала как объединенная Греция с централизованной властью,а в период склок и жестоких междоусобиц между областями /городами Греции.

Райа , извини,что-то не в ту сторону направила я твою тему)

Если продолжить по теме ,есть мелкие сплетни/склоки/слухи ,которые портят жизнь одному человеку,также есть и крупные ,которые приносят бедствия в больших масштабах.Да у всего происходящего есть две стороны медали.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 13:08 #12
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 3817
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Согласна с Домовым, главное не ввязываться самому в эту войну. А любителей сплетен в узких кругах все знают, надо просто учитывать это при общении , если по каким- то причинам нет возможности вообще не иметь с ними никаких дел.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 14:15 #13
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,429
Вес репутации: 5010
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

что то смутно помню, один мусульманин послал подарок тому кто делал за него г1ийбат)) если узнаете что кто то про вас говорил отправьте ему сладости на чай с подписью спасибо за г1ибат ))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 15:02 #14
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Народ просто отсталый у нас .в мире уже давно за бесплатно сплетни не распростроняют .только наши за так готовы делать рекламу другому .этож я должен подумать о челе сначало чтоб про него говорить .я даже думать за дармавщинку не стану ))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 18:10 #15
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляли взрослые женщины, которые с диким интересом обсуждали жизнь/косяки молоденьких девушек. Вот произойдет че то такое неприятное, а они ходят расспрашивают все, радуются. Как будто за счёт чужих проблем своя собственная жизнь начинает им казаться лучше.
В начале 2000-х годов, у нас соседская девчонка общалась несколько лет с парнем, чувства и тд., хотели пожениться.
Родственники со стороны парня за неделю до свадьбы приехали узнать как отзываются о девчонке соседи и нагрянули вот на такую женщину.
Та плохо отозвалась о ней, из-за ее веселого нрава и громкого смеха. И добавила: Ас сай к1антан ялор яцар из, аш шайн луарг де"
Те, естественно, отменили свадьбу.
Ненахошца кхиин яр из. Отца не было. Был у нее один дядя, которого тогда федералы забрали из дому и безвести пропавший. Некому было спросить ответа.
Цхьа декъаз маре дир оц йо1. Вернулась домой с детьми. С тех пор живет одна, без мужа.

Я бы отнесла это к "Рицкъа цахиларна бахьанш", но несправедливая и беспочвенная клевета портит нервную систему, сердце и жизнь в целом.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 18:36 #16
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Захло дух дар, это я слышал очень большой грех.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 20:04 #17
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,294
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
В начале 2000-х годов, у нас соседская девчонка общалась несколько лет с парнем, чувства и тд., хотели пожениться.
Родственники со стороны парня за неделю до свадьбы приехали узнать как отзываются о девчонке соседи и нагрянули вот на такую женщину.
Та плохо отозвалась о ней, из-за ее веселого нрава и громкого смеха. И добавила: Ас сай к1антан ялор яцар из, аш шайн луарг де"
Те, естественно, отменили свадьбу.
Ненахошца кхиин яр из. Отца не было. Был у нее один дядя, которого тогда федералы забрали из дому и безвести пропавший. Некому было спросить ответа.
Цхьа декъаз маре дир оц йо1. Вернулась домой с детьми. С тех пор живет одна, без мужа.

Я бы отнесла это к "Рицкъа цахиларна бахьанш", но несправедливая и беспочвенная клевета портит нервную систему, сердце и жизнь в целом.
Дакъаз ма бовл х1орш! Кхара х1у лел ЙО хаъхьар и г1улкх гена а далийтан, хан а йиллан?! Осал х1ум дукх цар динарг. Валлах1и дукх. Хан йиллан цар аз динехь оуш нах а ма бац!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 22:03 #18
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3262
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Да, Райя, бывает такое
я вот думаю как поступила бы я если б у меня спросили о девушке которую по тем или иным причинам не перевариваю. Одно дело оклеветать, доцуг кхоьллан, а другое скрыть серьезные недостатки человека и позволить людям привезти в дом человека, которого они знают только с хорошей стороны, тк плохую им не показывали (особенно обидно если хорошие люди). Ну т1аккха лучше не ввязываться и сказать типа не знаю, шейн дик хуар ду шун). Расхваливать человека который мне не нравится я б точно не смогла.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 22:34 #19
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Расхваливать человека который мне не нравится я б точно не смогла.
Ты не обязана этого делать)
«Не знаю» - лучший ответ, если человек не нравится.
Но бывает, что человек не нравится и без всякого повода, раздражает даже, когда говорят о нем, а потом узнаешь его получше и даже умудряешься восхищаться им.

Никогда нельзя делать поспешных выводов или же просто плохо высказываться о человеке из-за плохого настроения. Тот, кто сказал это забудет, а тот, кто услышал будет нести эту информацию дальше.
Отсюда слухи и сплетни.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 22:37 #20
Alberta Alberta вне форума
Золото
Аватар для Alberta
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,918
Вес репутации: 1012
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Симона, а как можно знать наверняка о недостатках другого? Можно иметь субъективное мнение о человеке, можно иметь суждение о его поступках, но знать наверняка нельзя потому, что для меня, к примеру, человек будет самый лучший, а для тебя этот же человек самый худший. А вот те, кто слушает эти суждения со стороны и принимают их за истину, вообще мнения не имеют пользуются чужим. Здесь начинается предвзятость, что всегда плохо.

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
а другое скрыть серьезные недостатки человека и позволить людям привезти в дом человека, которого они знают только с хорошей стороны,
Чтобы ты назвала серьёзным недостатком?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017