Старый 26.12.2018, 23:04 #21
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,294
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Чтобы ты назвала серьёзным недостатком?
для губаша готовишь почву?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:07 #22
Alberta Alberta вне форума
Золото
Аватар для Alberta
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,918
Вес репутации: 1012
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
для губаша готовишь почву?
Я даже растерялась и не знаю что сказать
Причем тут Губаш? Он меня терпеть не может
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:17 #23
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,294
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Он меня терпеть не может
может эт твое субъективное мнение
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:30 #24
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3262
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

)))))

Альберта, я когда общаюсь с человеком сканирую буквально всё что можно и у меня складывается определенное мнение, тем не менее я бы отвечая на вопрос о ком-то не стала бы полагаться только на свое мнение. Те о ком я говорю могли казаться лучшими только их родителям и подобным им самим.
Огромным недостатком считаю поверхностность и стервозность..это когда человек (с этом случае девушка) как бы вообще не анализирует свое поведение/слова/вред который наносит другим. Бывает человек накосячил, пожалел, исправился, а бывает что нет места исправлению потому что сущность сидит слишком глубоко. То есть они не стремятся поменяться в лучшую сторону и даже не понимают что с ними что-то не так. Наверное это.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:39 #25
Alberta Alberta вне форума
Золото
Аватар для Alberta
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,918
Вес репутации: 1012
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
может эт твое субъективное мнение
Однозначно, субъективное.
От любви до ненависти один шаг, как и в обратную сторону.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:42 #26
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3262
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение

Никогда нельзя делать поспешных выводов или же просто плохо высказываться о человеке из-за плохого настроения. Тот, кто сказал это забудет, а тот, кто услышал будет нести эту информацию дальше.
Это так, слово может задеть
Но для меня и тут есть различие, со злым умыслом ли человек что-то говорит или от болтливости/не задумываясь о последствиях.
То есть когда говорят плохое действительно желая своим словом нанести какой-либо вред, либо просто по ситуации не задумываясь/сихаллехь/разозлившись. Во всяком случае конечно надо научиться контролировать свои слова.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:50 #27
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,459
Вес репутации: 3396
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Да, Райя, бывает такое
я вот думаю как поступила бы я если б у меня спросили о девушке которую по тем или иным причинам не перевариваю. Одно дело оклеветать, доцуг кхоьллан, а другое скрыть серьезные недостатки человека и позволить людям привезти в дом человека, которого они знают только с хорошей стороны, тк плохую им не показывали (особенно обидно если хорошие люди). Ну т1аккха лучше не ввязываться и сказать типа не знаю, шейн дик хуар ду шун). Расхваливать человека который мне не нравится я б точно не смогла.
«Не знаю» самый оптимальный ответ.
Но если есть что-то серьезное, обязательно считаю надо сказать.

Очень многие девушки не решились бы на замужество, если бы их предупредили о наличии некоторых фактов, ранее им неизвестных.
В таких ситуациях «смолчать» равносильно намеренному причинению вреда человеку.

В остальном по теме, даже не знаю. Дала 1алаш дойла.
Главное самим также не присутствовать при этих обсуждениях, не участвовать в них. не стесняться остановить человека, или хотя бы перевести тему, если присутствуете.

Лучше избегать таких людей, игнорировать.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:50 #28
Alberta Alberta вне форума
Золото
Аватар для Alberta
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,918
Вес репутации: 1012
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Альберта, я когда общаюсь с человеком сканирую буквально всё что можно и у меня складывается определенное мнение, тем не менее я бы отвечая на вопрос о ком-то не стала бы полагаться только на свое мнение. Те о ком я говорю могли казаться лучшими только их родителям и подобным им самим.
Огромным недостатком считаю поверхностность и стервозность..это когда человек (с этом случае девушка) как бы вообще не анализирует свое поведение/слова/вред который наносит другим. Бывает человек накосячил, пожалел, исправился, а бывает что нет места исправлению потому что сущность сидит слишком глубоко. То есть они не стремятся поменяться в лучшую сторону и даже не понимают что с ними что-то не так. Наверное это.
Вроде бы ты в чем то права, но я предпочла бы молчать, пусть сами друг друга узнают и делают с этим что хотят потому, что мы можем ошибаться. И мы можем сломать чьи то отношения.
Молчание -золото.
И любое человеческое качество личности не является приоритетным, в человеке этих качеств много, можно быть поверхностной и при этом доброй и отзывчивой, можно быть глубокой и быть человеконенавистницей.. Вообще каждый человек это загадка и никогда не знаешь и не можешь знать как он себя проявит в той или иной ситуации.

Уместны слова Льва Николаевича: "Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой."

Две мои одноклассницы очень дружили меж собой со школы и после школы, одна замуж собралась, вторая должна была быть подружкой невесты. Вечером перед свадьбой подружка поговорила с женихом... свадьба состоялась, но развод был неизбежен и они развелись через пол года. Вот такие подружки - сплетницы.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:53 #29
Alberta Alberta вне форума
Золото
Аватар для Alberta
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,918
Вес репутации: 1012
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

А уж если что то говорить, то только в присутствии того, о ком хотите сказать, чтобы дать человеку возможность высказаться в свою защиту. Разговоры за глаза это -сплетни.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 00:28 #30
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Очень многие девушки не решились бы на замужество, если бы их предупредили о наличии некоторых фактов, ранее им неизвестных.
В таких ситуациях «смолчать» равносильно намеренному причинению вреда человеку.
Знаю и такие ситуации.
Умалчивает в основном сторона парня.

Но знаю так же и ситуацию, где не умолчали, но девушка слепо верила своему избраннику, а все доброжелатели оказались «злыми разлучниками», которые хотели помешать «счастью» случиться.
Теперь осталась только ненависть к тому, кому слепо и всецело доверяла.

Как говорится: «Каждый человек волен сам себе жизнь испортить»
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017