Старый 06.12.2019, 23:52 #21
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Это потому что ты начал держать дистанцию
Наверное
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 03:03 #22
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это потому что ты начал держать дистанцию
Наверное
Наверное
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 13:09 #23
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 3817
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Наверное
Вспомнились слова из детской песни "от улыбки хмурый день светлей...".) Может все дело было в тебе?
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 14:36 #24
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

На мой взгляд, просто мы разные по ментальности , они -сказали, забыли и пошли дальше,а мы -помним , крутим в голове и не забываем)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 17:12 #25
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,495
Вес репутации: 2444
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

у меня отличные отношения со всеми, с кем встречаюсь по работе)
согласна, что вежливость и дистанция лучшая гарантия таких отношений)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 12:49 #26
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

по сегодняшний день поддерживаю хорошие отношения с коллегами с самой первой работы, также со всех последующих.
токсичных людей стараюсь избегать
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 17:38 #27
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,209
Вес репутации: 2992
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Работа — важная часть жизни для большинства из нас. При выполнении служебных обязанностей мы вынуждены поддерживать взаимоотношения с коллегами, сотрудничать и искать компромиссы. Хорошо, если коллеги — люди приятные и неконфликтные. Но как быть, если это не так?
в моем коллективе люди разных поколений, держать дистанцию, вежливость, такт и не особо панибратничать и не сближаться слишком-залог долговременных уважительных взаимоотношений между разными людьми.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 10:05 #28
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 2040
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Я люблю своих коллег, на выходных я реально скучаю именно по ним, утром собираемся , сидим чай пьём, уьшь бац хьар йишь яцар. Мое начальство далеко, один раз в год приезжают сюда, и хвалят хвалят меня. В последний раз приезда, Региональный, Петимат я тебя не очень сильно хвалю, я такая , неё, продолжайте , мне нравится
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 10:40 #29
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

ох уж эти чаепития на рабочем месте ))
запретила бы
налить себе чай/кофе и за своим рабочим столом попивать - это одно
но когда толпой собираются и часааами ведут «высокоинтеллектуальные» беседы, то тут уж простите
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 11:19 #30
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,209
Вес репутации: 2992
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
ох уж эти чаепития на рабочем месте ))
запретила бы
налить себе чай/кофе и за своим рабочим столом попивать - это одно
но когда толпой собираются и часааами ведут «высокоинтеллектуальные» беседы, то тут уж простите
уж это у нас похоже с тобой Айшатик)
ненавижу, когда в кабинете в рабочее время , я если и пью , то в перерыв
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017