Старый 03.05.2020, 14:40 #1
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,209
Вес репутации: 2992
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию Отцы и дети

Давайте сюда Сайхана посты и продолжим эту извечную тему поколений.

Тема также подразумевает "Мать и дочь"))
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 14:42 #2
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,209
Вес репутации: 2992
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Домовой, мичав хьо?)
Мы исправились.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 14:43 #3
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,209
Вес репутации: 2992
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

У меня вечная борьба с мамой))
Она хочет ,чтоб я была другой, а я такая какая я есть))
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 14:43 #4
Б1абу_Ю Б1абу_Ю вне форума
Странник
Аватар для Б1абу_Ю
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 160
Вес репутации: 114
Б1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможно
По умолчанию

Наши посты в болталке ))

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
У меня вечная борьба с мамой))
Она хочет ,чтоб я была другой, а я такая какая я есть))
"ОТЦЫ и дети" же)))

Моя мама тоже не всегда в восторге от моего мышления, моей правды и моих мер)) Иногда я даже оказываюсь черствой и бездушной, когда считаю и высказываю, что одной определенной персоне нашей семьи надо самой со своими проблемами самостоятельно начать разбираться, чтобы наконец созреть и научиться нести ответственность за свои поступки))
Б1абу_Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 15:03 #5
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,209
Вес репутации: 2992
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б1абу_Ю Посмотреть сообщение
Наши посты в болталке ))



"ОТЦЫ и дети" же)))

Моя мама тоже не всегда в восторге от моего мышления, моей правды и моих мер)) Иногда я даже оказываюсь черствой и бездушной, когда считаю и высказываю, что одной определенной персоне нашей семьи надо самой со своими проблемами самостоятельно начать разбираться, чтобы наконец созреть и научиться нести ответственность за свои поступки))
Меня сегодня обозвала жукти))
Тоже не любит мою категоричность в некоторых вопросах. Иногда мне приходится стучать кулаком по столу, ради правого дела. Конечно, хочется быть белой и пушистой, только потом разгр***** мне приходится в итоге.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 15:04 #6
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,209
Вес репутации: 2992
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

В случае Сайхана, хорошо что мальчики с отцом растут , они тоже будут такими же ответственными как он.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 15:10 #7
Б1абу_Ю Б1абу_Ю вне форума
Странник
Аватар для Б1абу_Ю
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 160
Вес репутации: 114
Б1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Меня сегодня обозвала жукти))
Тоже не любит мою категоричность в некоторых вопросах. Иногда мне приходится стучать кулаком по столу, ради правого дела. Конечно, хочется быть белой и пушистой, только потом разгр***** мне приходится в итоге.
Насчет разгр***** тоже знакомая тема. Персона о которой идет речь начудит, а потом разгр***** мне. При чем всегда. А потом я виновата, что говорю правду, смотрела как в воду и хочу всех убить:)))
Б1абу_Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 15:17 #8
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,209
Вес репутации: 2992
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б1абу_Ю Посмотреть сообщение
Насчет разгр***** тоже знакомая тема. Персона о которой идет речь начудит, а потом разгр***** мне. При чем всегда. А потом я виновата, что говорю правду, смотрела как в воду и хочу всех убить:)))
))аналогичная ситьюэйшн у меня
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 16:07 #9
Сайхан Сайхан вне форума
Прошлое или настоящее....
 
facebook
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: ..
Сообщений: 147
Вес репутации: 60
Сайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможно
По умолчанию

Наиля,очень благодарен за твой труд. Спасибо за тему..

Не всегда удобно рассказывать о своих проблемах знакомым. Да и круг общения с другим минтальным пониманием..т.е. не Вайнахи. В силу обстоятельств война,
..и т.д.. пришлось уехать из республики . В начале когда пацаны были маленькими не задумывался о последствиях..думал главное чтоб они не голодали,были одеты..не чувствовали отсутствие матери.. сутками пахал а дети оставались с няней, иначе в то время никак..Слава Всевышнему выросли честными и умными..но..есть одно но нет прежнего тепла у них.. Списываю эт на их возраст.
Много читал форумы и статьи на аналогичные темы..потом понял ,что метод воспитания и общения у нас разный..т.е. у Вайнахов и русских.



.
Сайхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 16:17 #10
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3059
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Сайхан, с этими сталкиваются все родители с детьми, даже в полных семьях.
Просто они выросли, у них свои интересы, свой круг общения, а нас они воспринимают, как данность, но это не значит, что они не ценят, не уважают, не любят нас, просто мы ведь есть, они и не задумываются, что могут лишиться, сколько мы вкладываем в них.
И дети, в наше время, более эгоистичны, особенно мальчики, девочки то все равно более нежные, в отличии от пацанов.
С возрастом, когда свои пойдут, они все оценят и поймут. Это жизнь.
А нам, кто растит в одиночку, хочется теплоты, внимания, мы в их глазах старички))

Порой смотрю на этих, которые вымахали , так быстро, неожиданно, а в твоих глазах они дети. Часто, олуш хаза дацахь, я стараюсь их обнять, приласкать, а они шарахаются. Ээээй, я вырос уже, ахь х1у до?)
А когда хотят помириться- ладно ладно, иди сюда, можешь нас обнять и по голове погладить)
Иштта одолжени йо)


Дала шай доьзали вуо ма гойтил цхьанна дена нанна.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017