Старый 03.05.2020, 17:50 #11
Сайхан Сайхан вне форума
Прошлое или настоящее....
 
facebook
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: ..
Сообщений: 147
Вес репутации: 60
Сайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Сайхан, с этими сталкиваются все родители с детьми, даже в полных семьях.
Просто они выросли, у них свои интересы, свой круг общения, а нас они воспринимают, как данность, но это не значит, что они не ценят, не уважают, не любят нас, просто мы ведь есть, они и не задумываются, что могут лишиться, сколько мы вкладываем в них.
И дети, в наше время, более эгоистичны, особенно мальчики, девочки то все равно более нежные, в отличии от пацанов.
С возрастом, когда свои пойдут, они все оценят и поймут. Это жизнь.
А нам, кто растит в одиночку, хочется теплоты, внимания, мы в их глазах старички))

Порой смотрю на этих, которые вымахали , так быстро, неожиданно, а в твоих глазах они дети. Часто, олуш хаза дацахь, я стараюсь их обнять, приласкать, а они шарахаются. Ээээй, я вырос уже, ахь х1у до?)
А когда хотят помириться- ладно ладно, иди сюда, можешь нас обнять и по голове погладить)
Иштта одолжени йо)


Дала шай доьзали вуо ма гойтил цхьанна дена нанна.
Амин!!!
Мне стало легче..я всё думал,где я допустил ошибку.
Ты права, школьниками они были более покладистые, послушные.
Главное для меня их учёба , в этом они преуспели. Надеюсь со временем поймут суть родственных отношений.
Сайхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 18:24 #12
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,495
Вес репутации: 2444
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

они слишком быстро вырастают, а душевную связь надо налаживать именно тогда, когда родители нужны именно им, а не наоборот)
но если удалось научить их тому, что такое хорошо и что такое плохо, в том числе и для них самих, то не стоит слишком переживать)
такова жизнь и они должны проживать свою жизнь, а не жизнь родителей, как и мы в свое время)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 18:46 #13
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Амин..

Сайхан очень завидую твоим детям что у них такой заботливый отец) Дала си дойла

Бывают такие отцы что до своих дела нет..
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 19:23 #14
Сайхан Сайхан вне форума
Прошлое или настоящее....
 
facebook
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: ..
Сообщений: 147
Вес репутации: 60
Сайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джаннат Посмотреть сообщение
Амин..

Сайхан очень завидую твоим детям что у них такой заботливый отец) Дала си дойла

Бывают такие отцы что до своих дела нет..
Все отцы наверное по своему любят своих детей. Я думаю, что я излишне их опекаю..не хотел и не хочу, чтобы они так остро ощущали отсутствие матери... надеюсь,что я не допускаю ошибку...
Сайхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 19:33 #15
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайхан Посмотреть сообщение
Все отцы наверное по своему любят своих детей. Я думаю, что я излишне их опекаю..не хотел и не хочу, чтобы они так остро ощущали отсутствие матери... надеюсь,что я не допускаю ошибку...
Не думаю что допускаешь) они все такие не маленькие уже)

Эх был бы у меня отец...
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:15 #16
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,209
Вес репутации: 2992
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Аллах знает лучше!

раньше я переживала, что у меня нет детей, даже смысл жизни потеряла в одно время, а сейчас рада даже, наверно, я слишком бы опекала их...
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 08:54 #17
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

[IMG]Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.[/IMG]
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 13:55 #18
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,209
Вес репутации: 2992
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

где -то в 3 классе мой племянник взял без разрешения 1 тысячу рублей и потратил их ,отец сильно его побил, что без разрешения .
мальчик неделю мучился угрызениями совести, так как отец не разговаривал с вором, как было сказано: что ему не нужен сын-вор. племяник написал письмо отцу и передал матери, чтоб она ему отдала.
до сих пор плачу когда вспоминаю это письмо , в котором он просил вернуть любовь к нему отца и говорит, что никогда в жизни не возьмет без спроса деньги . мы со снохой плакали читая , сейчас он студент, хороший парень. с отцом у них хорошие отношения товарищеские. письмо я попросила сноху сохранить )
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 15:15 #19
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,209
Вес репутации: 2992
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 15:18 #20
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,209
Вес репутации: 2992
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017