Старый 22.07.2020, 22:31 #21
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Короче говоря, человеку нужен человек)
И не хорошее это дело вечное одиночество))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 00:58 #22
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
фальш и манипуляции чувствами с обеих сторон начинаются во взрослой жизни.

почему девочки всегда любят хулиганов и бандитов, а не ботаников.

почему ботаники любят наглых и развязных девченок, идут против родных ради нее, а она может им помыкать и манипулировать.

люблю Макара Чудру и его поучения Забару, а что сделала Рада, когда Забар полюбил ее всей душой?

Данте и Лаура, Ромео и Джульета, Анна Каренина и Наташа Ростова-вот примеры любви, на котором мы воспитывались . это образец любви показан , как любовь -трагедия.
Возможно, мое осторожное отношение к любви, строилось , что добром это не кончается, надо бежать от любви подальше и от всяких привязанностей, кабы чего доброго не грохнули...а потом это входит в привычку и сердце черствеет.

просто так размышления на манжетах))
компенсируют этим свои недостатки.....поэтому и ищут таких...иной раз замечаем...парень красавец...и рядом замухрышка...или наоборот....девушка вся такая растакая....и рядом парень....ваще некрасавец...такова жизнь.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 08:23 #23
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,267
Вес репутации: 3046
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Любовь-это жизнь, а жизнь-это любовь .
__________________
Сегодняшние мысли делают завтрашнюю мечту.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 10:24 #24
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,481
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Много думаете, друзья ) просто любите
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 10:26 #25
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,267
Вес репутации: 3046
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Много думаете, друзья ) просто любите
а как часто вы говорите своим друзьям, родным и близким фразу: я тебя люблю , ты самый лучший, ты самая лучшая! как хорошо, что ты есть на свете!- просто, если стесняетесь, можно это сказать мысленно, это тоже передается, честное пионэрское слово, зуб даю!

в один прекрасный день мамюля меня за что -то отчитывала, пререкаться было неохота и доказывать было лень-жара 30.
я стала мысленно говорить: мамуль ,как я тебя люблю, соц яьлар хьо мозк выносить ца деш в эту жару, вслух я такого не посмела бы сказать), она сразу успокоилась!

теперь я применяю эту технику всегда!
__________________
Сегодняшние мысли делают завтрашнюю мечту.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 11:07 #26
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,481
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Наиля, я говорю всегда) не могу без этого
Не понимаю как можно молчать ))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 03:10 #27
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
у нас на районе))ингуши возвращаясь с войны ВОВ домой привозили с собой жен: сагов -молдованку, еще кто-то немку, чеченки то свои их много у мальсаговых, русских, евреек. Я всегда думала, вот у них любовь раз они ,несмотря ,на наши суровые законы женились по любви и у них крепкие семьи. мне кажется, любовь ,настоящая только! стирает любые границы между людьми и национальные и религиозные, потому что много женщин приняло ислам ради любви к своим мужчинам, любовь выше всего и любовь ради Аллаха, если у людей -это надежно и прочно.

вот так -то братия и систры))
Такой пост тут не представить было лет 10 назад)))

По теме: любовь в каждом возрасте своя. И к каждому человеку разная.
__________________
Как измерить силушку богатырскую? Умножить массушку на ускореньице!
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 08:44 #28
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,267
Вес репутации: 3046
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noxchi Посмотреть сообщение
Такой пост тут не представить было лет 10 назад)))

По теме: любовь в каждом возрасте своя. И к каждому человеку разная.
я помню, на адамале меня уничтожили бы и выкинули на сьедение ингушам))
здеся такого не было, кажись, была творческая атмосфэра)
__________________
Сегодняшние мысли делают завтрашнюю мечту.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 17:37 #29
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Примерно так)

Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 21:15 #30
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,267
Вес репутации: 3046
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

д1авал мо къамалаш ца дувцаш))
эхь хетит а тхон!
__________________
Сегодняшние мысли делают завтрашнюю мечту.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017