Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2022, 13:58 #931
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,280
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Наиля, прекращай ты его слушать. Цо дюцарг не является истиной в последней инстанции.
он мне нравится, пока не могу оставить его, пока все не послушаю, потом я буду делать выводы)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 14:01 #932
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
он мне нравится, пока не могу оставить его, пока все не послушаю, потом я буду делать выводы)
Вывод на счет него давно сделан более знающими людьми. Пустая трата времени.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 14:03 #933
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,280
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Вывод на счет него давно сделан более знающими людьми. Пустая трата времени.
дай ссылку, кто и что посмотрю
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 14:04 #934
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,854
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
я за то, чтобы мечты воплощать в реальность )
Ахь бохаг бакь дукх ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 14:29 #935
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
дай ссылку, кто и что посмотрю
ответила в репу

по теме думаю все также )
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 14:32 #936
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
ну вот видишь исламом и не пахнет у нас,
а почему женщина смеет вмешиваться при живом ц1ин да!
бехк хьен бу?
Ты реально хочешь переложить вину непослушание жены на мужчину ?

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
а кто говорит что только тогда. ситуации разные бывают
и женщина не должна мужу говорить или такие вещи напоминать. он сам такую важнуюю ведь должен знать и скажу еще больше если жена не делает и ее заставлять что бы молилась вовремя

ЗАмужем должно быть
а у нас чаще всего замужем
к сожалению (

Альхьамдулила я знаю что не все такие и есть много достойных парней къонахи. хумма ца хилчи шу тоьар ду, но не пытайтесь доказать что все отлично и у нас в республике или в европе что нету с этим проблем.
это не правда и вы это знаете
Не бывает никаких ситуаций) ситуации к примеру не молится человек решать сразу , а не вспоминать это когда он женился или любая другая ситуация надо решать не потому сто он женился на второй , если женщина считает что ее муж не достоин нет имана итд итп взять второй жену , первый дик 1аш йукх и цунгахь)

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Давис Биба цхьа 4 елар хьа ))
Цхьа1 сов ю сун)

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
вот а я о чем говорю ; шабол бехк тегри бу)))


одного взгляда должно быть достаточно
А хьу да дез тегарш ? Йет йез царн ? Ну не слушает мужа , или как обычно бывает да да конечно оли ши г1улкх до ? Что ты предлагаешь ? Как добиться мужу что бы ее одного взгляда хватало ? Развестись с куча детей ? Реально интересно долш хоьт ас..
Думаешь и там так получится скинуть вину цун бехк бар что я его не слушала ? )
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 14:39 #937
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Единственное вина мужчин в полигамии это говорить высокопарные слова я женюсь потому что сунна типа спасает мир) максимум что надо сказать я хочу жениться и все..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 14:39 #938
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,473
Вес репутации: 8544
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Ты реально хочешь переложить вину непослушание жены на мужчину ?



Не бывает никаких ситуаций) ситуации к примеру не молится человек решать сразу , а не вспоминать это когда он женился или любая другая ситуация надо решать не потому сто он женился на второй , если женщина считает что ее муж не достоин нет имана итд итп взять второй жену , первый дик 1аш йукх и цунгахь)


Цхьа1 сов ю сун)



А хьу да дез тегарш ? Йет йез царн ? Ну не слушает мужа , или как обычно бывает да да конечно оли ши г1улкх до ? Что ты предлагаешь ? Как добиться мужу что бы ее одного взгляда хватало ? Развестись с куча детей ? Реально интересно долш хоьт ас..
Думаешь и там так получится скинуть вину цун бехк бар что я его не слушала ? )
У женщины, которая прожила со своим мужем 50 лет без единой ссоры, берут интервью:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время
в мире и гармонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Рааааз..."
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 14:42 #939
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,854
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

biba, кхерг ладохахь, цхьа ялор яц ахь )) женщины зло ))))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 14:42 #940
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Да Рая времена повозок прошли)) ши зудчун автомат очередь тоьх метк хаъ сун)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017