Старый 11.06.2018, 19:57 #11
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Нашли ублюдка, убившего этого человека? Грустные у тебя истории Губаш. Надеюсь в жизни ты не грустный человек.
Согласен с тобой.Заурбек вспомни ,что нибудь веселое.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 13:48 #12
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,925
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Нашли ублюдка, убившего этого человека?
не нашли вроде, попробую узнать у знающих.

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Грустные у тебя истории Губаш. Надеюсь в жизни ты не грустный человек.
Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Согласен с тобой.Заурбек вспомни ,что нибудь веселое.
Интернет создаёт очень обманчивое впечатление о людях, иногда один визуальный контакт может дать больше представлений о человеке, чем годы проведённые с ним в интернете. Если выбирать между унынием и юмором, счастьем и отчаяньем, то я, конечно, выберу счастье, юмор и смех. Грех жаловаться, к1енти, в моей жизни было очень много радостных и счастливых событий. Но и погрустить, бывает, тоже люблю иногда, вспоминая о прошедших событиях жизни. Но всё, как говорится, в меру.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 16:11 #13
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

"День абсолютного счастья. Воспоминания о Грозном" не читали?

Трогательные рассказы, иногда немного пафоса, но все пропитано любовью к городу в котором жили, с которым многое связано. О событиях, определяющих жизнь...

Почитайте. Проникнитесь атмосферой и эмоциями людей, любящих то, что вам неведомо)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 18:22 #14
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Составитель книги Маргарита Каранова.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 18:45 #15
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
"День абсолютного счастья. Воспоминания о Грозном" не читали?

Трогательные рассказы, иногда немного пафоса, но все пропитано любовью к городу в котором жили, с которым многое связано. О событиях, определяющих жизнь...

Почитайте. Проникнитесь атмосферой и эмоциями людей, любящих то, что вам неведомо)
Не, не, мне Губаша достаточно
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 16:54 #16
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

А чего вы не рассказываете как танцевали на школьных вечерах медляки?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 17:12 #17
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Ида, ты начни, мы продолжим. Ок, я начну.) Первый медляк был с моей одноклассницей на небольшой тусовке, организованной не в школе, а библиотеке номер 5 в Грозном, в Октябрьском раёне. Не помню точно в честь чего был сабантуйчик, но где то класс 6, или 7. И ето был белый танец.))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 17:24 #18
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

А мне не довелось. У нас пацаны танцевали тока с русскими девченками, а мы потом обсуждали был ли между ними просвет))
По той причине, что наши отказывались с нами танцевать, не удалось вальс поставить к днюхе Пушкина, помню
А может им просто вальс не нравился, не знаю
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 17:29 #19
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А мне не довелось. У нас пацаны танцевали тока с русскими девченками, а мы потом обсуждали был ли между ними просвет))
По той причине, что наши отказывались с нами танцевать, не удалось вальс поставить к днюхе Пушкина, помню
А может им просто вальс не нравился, не знаю
меня один раз чуть не побили за это))
пришел на выпускной в чужую школу,танцевал с чужими девченками..
Потом мне один из местных подошел и говорит
- она не хочет с тобой больше танцевать
- хорошо
Потом подошел к ней и говорю
-ты не могла сама мне сказать?
-я ничего такого не говорила
Потом я подошел к тому парню и говорю
- ты что гонишь?
короче алкоголь и моя красота могли довести до кровопролития)))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 18:34 #20
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
По той причине, что наши отказывались с нами танцевать, не удалось вальс поставить к днюхе Пушкина, помню
А может им просто вальс не нравился, не знаю
Открою тебе загадку, которую ты столько лет уже не можешь разгадать. Дело не в вальсе и не в Пушкине. Им ты не нравилась.. Была бы красивая и приятная в общении, вся школа бегала бы за тобой, как например за мной.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017