Старый 29.07.2018, 09:56 #31
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3262
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже посмотрела, посмотрела, но компа тут нет под рукой и так разобраться сложновато. Ты пробовал держа вот эту черную ячейку у А 1 потянуть ее вниз вправо? Чтоб таблица образовалась..просто надо копаться там, а так просто смотря я не знаю
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 14:49 #32
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,229
Вес репутации: 3459
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Нашел, оказывается надо было запастись терпением)
Дел рез хийла шуьшинне жоп даларна
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 17:21 #33
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пацаны и девушки. У нас есть кто нибудь, кто может напечатать пустой бланк - сертификат? Я не могу на моем imac нет ворда, а в эппеловском Pages вообще ничего не могу разобрать. У меня есть образец нужного бланка. Просто перепечатать убрав лишнее где адрес и добавив справа рамку для фотки картины..

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 22:50 #34
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Пацаны и девушки. У нас есть кто нибудь, кто может напечатать пустой бланк - сертификат? Я не могу на моем imac нет ворда, а в эппеловском Pages вообще ничего не могу разобрать. У меня есть образец нужного бланка. Просто перепечатать убрав лишнее где адрес и добавив справа рамку для фотки картины..

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Это моя стихия, но у меня нет под рукой ни компа ни фотошопа. На Апле можно загнать photoshop portable, он не системный а как флеш. И на нем замутить, останется только сохранить сменив формат с pdf на jpeg и распечатать.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 02:00 #35
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Это моя стихия, но у меня нет под рукой ни компа ни фотошопа. На Апле можно загнать photoshop portable, он не системный а как флеш. И на нем замутить, останется только сохранить сменив формат с pdf на jpeg и распечатать.
Cлишком много головняка, тратить уйму времени на изучение фотошопа ради одного документа. Умеющий работать сделает за 15 минут, а я буду месяц ломать голову. Не рационально.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 11:18 #36
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Cлишком много головняка, тратить уйму времени на изучение фотошопа ради одного документа. Умеющий работать сделает за 15 минут, а я буду месяц ломать голову. Не рационально.
Там вообще нет никакого головняка. Тебе видней, тебе же надо как бы.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 22:42 #37
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

У кого есть винда 7-я 32- битная, с активатором. Или взломанная? На старое железо нужно.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 22:46 #38
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,206
Вес репутации: 1099
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

На торренты скорее всего надо идти....
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 22:47 #39
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
На торренты скорее всего надо идти....
Смотрел, все кривое (файл поврежден ола). 64 бита загнал железо не тянет. Виснет.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 22:49 #40
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,206
Вес репутации: 1099
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
(файл поврежден ола)
На каком этапе?
Что за железо и для чего нужен этот пк?
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017