Старый 17.03.2024, 02:00 #3011
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Гармин реально работают. Цкъа тиллделлер тхо, по навигатору четко вывел нас к базе))
по качеству и функциям гармин безоговорочный лидер на рынке. сунто подходит только для лайтовых задач. эппл воч самые практичные и умные, удобные — жирный минус для меня зарядку не держат, постоянно надо заряжать и быстро царапаются/бьются. джи-шок толкьо красивые на вид, неудобно носить. так и не привык к ним. гармины несколько лет не снимаю с руки. прошли сквозь огонь и воду, ни единой царапины, ощущение словно с рождения на моей руке, настолько привык. но однообразие надоедает.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 03:09 #3012
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,170
Вес репутации: 1753
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

швейцарские военные часы Zenith Вермахт 1940 г.

или советские часы Штурманские серия Гагарин механические с ручным заводом

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 16:21 #3013
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Воды хочу, а так все прекрасно Альхьамдудиллах1
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 02:19 #3014
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Воды хочу, а так все прекрасно Альхьамдудиллах1
Мелари ахь хи? Кушать хочу и не охота кушать
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
друг, здоровье, лучшие друзья, мечтать не вредно, много денег, отличная компания, эх ма была бы денег тьма

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017