Старый 12.07.2023, 02:20 #391
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 915
Вес репутации: 287
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

__________________
   
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2024, 23:36 #392
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khaalid Посмотреть сообщение

Можно это, сконцентрированно и ничем параллельно не занимаясь, послушать например:

ма шаа Аллах1, ма хаза дийша цо иза!

А под конец две суры, которые мне очень нравятся.

Под второй, аль-Фалакъ и затем читал имам аль-Наас, мы, половина отряда, стояли на джамаат намазе, выйдя из леса на полянку с густой травой.
И расстояние до дороги метров 80-100 максимум! И на этой дороге, буквально от шока тормознули три бэ-тэ-эра с пехотой на них. Выездной пост (вспомнил).
Командир (Дала г1азот къобала дойла цуна) читал эту суру, и все кто ожидал своей очереди на намаз вышли из леса держа их на мушках.
Аллах1 свидетель, постояв несколько секунд, они притопив исчезли, оставив пыль за собой, под громкие крики наших ребят - Аллах1у Акбар! Аллах1у Акбар! Аллах1у Акбар!
Как только закончили намаз, они кинулись в наши объятия, крича: мы их победили! Напугали их))) И клич Такбир, Такбир, Такбир!!!...

Другую, суру аль-Ихляс, читаю после первого аль-Фатихь.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2024, 23:41 #393
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Давно не вспоминал этот случай.
Где же вы, недобитки, хоть кто-то отзовитесь!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 19:28 #394
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Наколдуйте мне все самое лучшее...чего пожелали бы для себя любимых)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 12:55 #395
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,359
Вес репутации: 6404
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Наколдуйте мне все самое лучшее...чего пожелали бы для себя любимых)))
ма ч1ог1а вуо забар юкх х1ара, сан йиша.

все ученые единогласно признали колдовство запрещенным. и большинство из них (три мазх1аба) отнесли колдовство к выходу из ислама. шафи1иты сказали, что надо разбираться мотив и действия колдуна, что не во всех случаях он выходит из ислама, но также хьарамом это действие является однозначно.

теперь, шутка типа "сделайте хьарам" или "я хочу сделать хьарам" и подобные шутки являются куфром однозначно и единогласно. поэтому нам необходимо взять это на заметку, сделать таубу и не шутить так больше.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бозбуунчалла, колдуны, магия, сихр, чародеи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017