Старый 25.02.2023, 16:25 #2331
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

r.on, BarbaroSSA, шуьшиъ вацхьар окх форумех да х1ум дацар)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2023, 16:42 #2332
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,859
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
r.on, BarbaroSSA, шуьшиъ вацхьар окх форумех да х1ум дацар)
Шун г1олим ю иза олш 1ич ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2023, 17:40 #2333
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
r.on, BarbaroSSA, шуьшиъ вацхьар окх форумех да х1ум дацар)
Довзш хир ду вай))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2023, 17:52 #2334
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9317
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Довзш хир ду вай))
Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
r.on, BarbaroSSA, шуьшиъ вацхьар окх форумех да х1ум дацар)
Райя как ты могла его забыть)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2023, 19:49 #2335
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Довзш хир ду вай))
Ну ты же здесь не отмечался с недовольством?))
Хьоъ вукх тlакх окх список юкъе))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2023, 00:24 #2336
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию

Тут много новых ников. Наверное дети форумчан уже стали замещать своих родителей). Пока возрастная память не начала меня подводить назову ники которые которые из старой гвардии, иногда появляйтесь да. Иной раз посмотришь на ник и переносишься в годы юности беспечной и вновь ты за рулём, по встречной! то в гору то по склону! и порою кувырком.., извиняюсь увлекся).

Да, Т1емарка, был такой грамотный чел, Amiwka - девушка, которую за дерзкий и острый ум, даже я побаивался, иногда. Crazy - ник помню, и память добрая, но немогу вспомнить где пересекались. Gubash - человек по впечатлению от его сдержанности представлялся мне некой глыбой. Meda - Суровая девушка, старался с ней исключительно дружить). Mick Jagger - заводная, умная не по годам, всегда со своим особым взглядом пересекись с которым, то тогда банки вдребезги а дрова в щепки). Noxchi - девушка умная, интригующая, и как оказалось очень добрая). Sleepy - не мог вспомнить её ник, в голове вертелись какие-то кошачие версии). До сих для меня осталась загадкой как эта девушка умудрялась с беспрецендентной скоростью ответить на твоё еще не отправленное сообщение). Тоже, одна из интеллектуальной кладези форума.
Zara - девушка немного аристократка, всегда спокойная, рассудительная. Volk75 - порою бескомпромиссный но как оказалось честный рассудительный парень. Диагноз_Нохчи - одна из тех девушек которая не спорила со мной хотя и могла, а может спорила а я все ей простил и забыл). Утончённая многознайка скажем так).
Ибра - грамотный парень, активный, не позволяющий скучать форуму как и небезызвестный, Гиллан - один из двигателей этого лайнера). Elif - девушка строгость, девушка тайна, девушка недосказанность, целеустремлённость.

Конечно я многих не назвал, перебирая по памяти наспех. Возвращайтесь что ли, ну в перерывах когда детьми не заняты). Где-то так.
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2023, 11:06 #2337
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Эксперт, некоторых из твоего списка я тут вообще не помню, я их по амине помню.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 12:24 #2338
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Эксперт, некоторых из твоего списка я тут вообще не помню, я их по амине помню.
Возможно пару ников и от туда), хотя большинство громуссчан насколько я помню и так были беженцами с Амины).
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 12:38 #2339
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
хотя большинство громуссчан насколько я помню и так были беженцами с Амины)
Меня самого оттуда сюда притянули, админша (ник забыл) в лс написала приглашение, тогда только начал развиваться этот форум, но все равно амина была в приоритете - ее верхние разделы тянули к себе.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 13:14 #2340
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Эсмик яра цхьа дик форумчанка ! Кто с ней в контакте ?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ищите меня, ищу губаша, легко потерять, мужской носок, трудно найти, шерше ля фам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017