Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2023, 21:25 #1601
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Скучно как
Пойду арбуз есть
Только что съела 1/4 арбуза. Воплей нет, только радость- арбуз оказался сладким)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 21:35 #1602
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Я грю, погнали в CS GO
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Заходи за КТ
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Я буду за теров
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Чур АВП не юзать
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Что не понятного, Брю, ты чего, не пугай меня.
Хинца долш ду и контр страйк? ) помню в университетские годы наши пацаны приходили на пары с красными глазами « х1у хилла шун?» хаьттич, « т1ом беш дар тхо до утра» бохш)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 21:41 #1603
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Хинца долш ду и контр страйк? ) помню в университетские годы наши пацаны приходили на пары с красными глазами « х1у хилла шун?» хаьттич, « т1ом беш дар тхо до утра» бохш)
Кхяхь де дукх просто, это новая генерация той старой контры на новом движке, сейчас многие рубятся как и тогда. Того вайба конечно уже не будет.

Мадина, скажи ты рубишься в КС ГО, аьхь дац хьун.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 21:53 #1604
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Кхяхь де дукх просто, это новая генерация той старой контры на новом движке, сейчас многие рубятся как и тогда. Того вайба конечно уже не будет.

Мадина, скажи ты рубишься в КС ГО, аьхь дац хьун.
Да не, много лет назад пыталась играть, меня сразу убивали) недавно с племянницами в Мортал комбат играла и поняла, компьютерные игры- это не мое)
Иногда на телефоне играю в такую игру) Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2023, 16:02 #1605
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Здравствуй колодя....я так устала...что сижу и улыбаюсь...своей усталости...Не плакать же мне...даже?))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 09:37 #1606
ЛиЯ ЛиЯ на форуме
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

потерял значит не был и себя лишь любил...
раз ушла значит больно так что не было сил..
__________________
все врут
ЛиЯ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 09:39 #1607
ЛиЯ ЛиЯ на форуме
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

только знай что любила...чуть чуть)
__________________
все врут
ЛиЯ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 13:26 #1608
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

У Лии закончился трехдневный роман. Трагедия, однако.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 17:17 #1609
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,346
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
потерял значит не был и себя лишь любил...
раз ушла значит больно так что не было сил..
Хватит философии)) это жизнь а не курорт))
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 03:39 #1610
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Даже повопить не о чем...или наоборот..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все что не убивает, не плюй в колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017