Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2022, 21:52 #231
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Ну вот зачем мне нужен такой мужчина....который не может обо мне заботиться в полной мере?

В нашем обществе носить бриллики..золотые и другие украшения...это вполне обыденно...так как у нас в народе...по одежде встречают..и смотря на ценность этой одежки складываются отношения...и мнения и восприятия....у кого ценнее...тех уважают и чуть ли не на руках носят....Разве это не так? Поэтому бриллики и золото....являются обязательным атрибутом в нашем обществе.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 21:53 #232
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Я не собирался наступать на больное. Говорил больше о глобальном. Извиняюсь.)


Непонимание у тебя не впервой. Я читая твои посты заметил, легче найти что ты не понимаешь, чем что ты понимаешь.))
Впрочем не стоит горевать. Запад нам поможет.
)))) можешь не извиняться
Я уже иду вешаться от твоих слов

))))

Да нет... нам поможет Россия .. со всеми её эстрадными своеобразными *деятелями* во главе )
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 21:57 #233
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Так до самой старости и сидите, мечтая о принце на белом бугатти.. пока не начинается обратный отчёт и все мысли сводятся на "хоть бы кто взял". Смирись.)[/QUOTE]

Хоть бы кто взял тов
И ма ду хаз, чугунный сковородк дависаг
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 22:14 #234
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Н
у кого ценнее...тех уважают и чуть ли не на руках носят....Разве это не так?
Это присуще любому бедному народу, который как правило провел всю жизнь в бедноте и ничего не видел.
В той-же Европе по идущему коренному европейцу часто и не видно, что он миллионер. При этом всякие африканцы и другие приезжие из третьих стран, стараются рисоваться налево и направо если повезет и в кармане появляется копейка. Мол, смотрите каким я стал, пересев с осла на мерин.
Уважает и носит на руках того "у кого ценнее", как правило тот у кого душа очень дешевая, a её уже не сделать богатой ни за какие деньги. Говоря проще, говорит больше о рабском характере смотрящего только на материальное положение тех, кого он хочет носить на руках.
Если для тебя это ориентир, то дела у тебя совсем плохи. Пардон за прямоту.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 22:36 #235
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

никогда не хотела украшений
но и не сказать что есть возможность разбрасываться деньгами и покупать их, но мне мама их правда понакупила давно еще и я даже их не ношу, только на свадьбу или какое-то важное событие, а так я к ним совершенно равнодушна.
наверное когда есть уже свой дом, все необходимое, отложены деньги на образование детей, еще какие-то запасы, есть деньги чтобы ездить на отдых каждый год, только в таком случае я возможно захотела бы что-то из украшений, хотя и в таком случае я считаю это совсршенно бесполезной вещью, они не вызывают во мне никаких эмоций радости и никогда не обращаю внимания какие на других украшения и я уверена это влияние моей любимой второй родины))
а так...самое ценное это когда вы знаете что даже если у вашего супруга мало, он все равно не пожалеет на вас, на то что вы хотите, и это точно будет от души..а те у кого этих денег девать некуда, им то что.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 22:43 #236
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
если говорить про обязанности, то жена по моему вообще не обязана по дому что то делать)
кстати я тоже много слышала на эту тему
то наши все это успешно умалчивают)))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 23:02 #237
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Хилчам хьу проблем йар из Сима) бери нана ца йел хьан лур ю?!
Просто вымораживают такие заявления , я хрусталь ,если не можешь достать денег на крем что за человек бохш , сразу не то что алмазики с речки камень дать жалко будет)) где смиренность скромность довольство тем что есть?! Семейный жизнь укрепится хир долш хабарш дац уьш.. я то до последнего надеюсь что она шутит троллит)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 23:15 #238
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Да нее, я уверена Лия не из тех, кто будет требовать таро елахь яцахь
ведь все таки большинство людей живут в среднем достатке
а вообще нужно конечно выбирать по своим потребностям, если женщине хочется роскоши, естественно лучше искать именно того, кто сможет это все предоставить
я например всегда искала че то близкое для души, но и к нищете не рвалась, средний достаток мне вполне подходит, я думаю для меня лично жить в роскоши и иметь возможность купить все что я захочу было бы очень скучно и я потеряла бы всякую радость..наверное хорошо когда есть цели, когда есть еще к чему идти
но и в принципе, если ты не испорченный, то и будучи в роскоши будешь использовать эти деньги так же во благо других..Лия думаю из числа таких, она хочет быть богатой чтоб иметь возможность помогать людям..ну и хочет чтоб супруг ей дарил красивые вещички) в ней есть баланс
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 23:21 #239
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Лия сих тоб дел ахь дийцунчан))
Пока мы тебя с списка потенциальных не вычеркнули )
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 23:24 #240
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Это присуще любому бедному народу, который как правило провел всю жизнь в бедноте и ничего не видел.
В той-же Европе по идущему коренному европейцу часто и не видно, что он миллионер. При этом всякие африканцы и другие приезжие из третьих стран, стараются рисоваться налево и направо если повезет и в кармане появляется копейка. Мол, смотрите каким я стал, пересев с осла на мерин.
Уважает и носит на руках того "у кого ценнее", как правило тот у кого душа очень дешевая, a её уже не сделать богатой ни за какие деньги. Говоря проще, говорит больше о рабском характере смотрящего только на материальное положение тех, кого он хочет носить на руках.
Если для тебя это ориентир, то дела у тебя совсем плохи. Пардон за прямоту.
Ты не путай менталитет народов разных...у кого как заведено....в нашем народе я такое наблюдаю с детства... Да, конечно же люди пытаются подстраиваться под чужие правила в других странах во всех словах этого смысла....чтобы не выделяться из общей массы...Но! Мы не говорим о других людях...мы говорим о чеченцах...и где бы они не жили...возвращаясь в Чечню..все пытаются выглядеть успешными...и показатель этого в первую очередь твой стиль...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выпрашивание подарков, содержанки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017