Старый 25.08.2018, 17:38 #101
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Они все врут, только убитый молчит.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 18:52 #102
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ругали в истерике амораль запада с их однополыми браками, а сами стоят на грани узаконить отцеубийство. По мне так дальше некуда..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 19:05 #103
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Не люблю Соловьева, но здесь с ним полностью согласна.
Соловьев по многим вопросам лукавит и делает это потому что находится в жестких границах переходить через которые табу. Зато он имеет огромные просторы свободы в рамках которых он может говорить то, что далеко не каждый в россии может себе позволить и он этим успешно пользуется, почти ежедневно раскрывая в прямом эфире на своем радио осиные гнезда. Вот например совсем свежий случай..


Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 19:08 #104
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
По мне так дальше некуда..
Нет. Нет. Бывает думаешь, что пасть уже дальше некуда, но к удивлению слышишь как раздаётся стук снизу!)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 19:34 #105
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Соловьев воккха софист ву,большой негодяй ,видео не смотрела,так в целом сложилось впечатление.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 19:44 #106
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Соловьев воккха софист ву,большой негодяй ,видео не смотрела,так в целом сложилось впечатление.
гнида, извиняюсь, редкостная.)))
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 19:50 #107
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
гнида, извиняюсь, редкостная.)))
Ч1ог1а подмена понятий йеш общество шен лууч аг1ор склонять йо цо -хорошая находка власти.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 21:00 #108
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нууу, то что он негодяй, тут у меня нет сомнений. Могу четко пояснить почему считаю его негодяем без стереотипов и тд. При этом я слушаю его радио уже лет 5 и могу сказать без всяких сомнений, что он проделал огромную работу по вскрытию коррупционных гнойников и спас огромную массу людей от судебного и чиновничьего произвола и спорить с этим не имеет смысла.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 22:16 #109
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Нууу, то что он негодяй, тут у меня нет сомнений. Могу четко пояснить почему считаю его негодяем без стереотипов и тд. При этом я слушаю его радио уже лет 5 и могу сказать без всяких сомнений, что он проделал огромную работу по вскрытию коррупционных гнойников и спас огромную массу людей от судебного и чиновничьего произвола и спорить с этим не имеет смысла.
Честно говоря ,я скептически отношусь теперь ко всем этим показательным разоблачениям власти относительно коррупции итд
Что Соловьев сделал не в курсе,но обычно без зеленого света власти не решился бы он аьл хет сун .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 23:36 #110
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Что Соловьев сделал не в курсе,но обычно без зеленого света власти не решился бы он аьл хет сун .
Ну я так и понял, что ты не в курсе..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017