Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2024, 15:52 #1
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию Всего три месяца

Чтобы Вы сделали, если бы заведомо стало известно, что вам осталось жить всего три месяца?
Никаких вариантов по поводу отдалить смерть. Три месяца и все.
Что сказали бы? что сделали бы? чем бы занимались?
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 16:00 #2
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,231
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Вспомнился почему то отрывок:

Жил бы своей жизнью.
Если бы я мало проводил времени с родными, то увеличил бы это время в первую очередь, но я и так достаточно много времени провожу с ними, то есть мне и этого делать не нужно.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 16:01 #3
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Вспомнился почему то отрывок:

Жил бы своей жизнью.
Если бы я мало проводил времени с родными, то увеличил бы это время в первую очередь, но я и так достаточно много времени провожу с ними, то есть мне и этого делать не нужно.
то есть ничего бы не изменилось?
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 16:04 #4
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,231
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
то есть ничего бы не изменилось?
В моем случае, нет.
Все по воле Аллаха.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 16:40 #5
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 733
Вес репутации: 829
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
то есть ничего бы не изменилось?
Я эту фразу и этот отрывок часто вспоминаю, когда стараюсь сохранять спокойствие. И меня спрашивают почему ты так спокойна? Почему не переживаешь?
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 16:41 #6
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 733
Вес репутации: 829
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Это я хотела прокомментировать отрывок из видео
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 18:33 #7
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Чтобы Вы сделали, если бы заведомо стало известно, что вам осталось жить всего три месяца?
Раз терять уже нечего, женился бы на Лия.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 18:38 #8
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Раз терять уже нечего, женился бы на Лия.
Ты решил ускорить свой конец ?
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 18:42 #9
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Ты решил ускорить свой конец ?
Нет, просто мне хочется забрать тебя с собой..
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 19:58 #10
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Я бы :
1. Раздала бы все свои вещи , организовала бы аукцион на продажу своих драгоценностей и деньги отдала бы лично в руки матерям детей-инвалидов на лечение.
2. Нашла бы порядочную многодетную вдову , нуждающихся в жилье и переписала бы на них свой дом.
3. Молилась бы и каялась в своих грехах , ошибках, постилась бы за все свои пропушенные дни и молитвы в жизни, готовилась бы к смерти.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017