Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2023, 22:50 #31
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,395
Вес репутации: 3880
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Хунда, тут я лидер а там меня даже в списках нет)
Наверное Райя тебя недолюбливает))
Это она там управляет вселенной

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Да не спорьте вы, вы все не интересные ))))
Дарж кер деач гуч ял сих мало))) юх шараъ тхо оьшар дун))
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 22:51 #32
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,439
Вес репутации: 1969
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Вспомнилась одна история приключившаяся с легендарным советским актером и народным бардом Владимиром Высоцким во время его поездки в США. По ТВ рассказывали про этот случай, помню.

А тогда одним из самых известных голливудских актеров был Чарльз Бронсон. Мне тоже очень нравились фильмы с ним. Снимался в вестернах, криминальных драмах. Фильмы "Жажда смерти" в четырех частях до сих пор пересматриваю иногда.

И тут такой случай. На одном из вечеров со звездами кино, куда волею случая попал и Высоцкий, он, при входе в данное заведение увидел вживую Чарльза Бронсона. И тут же Высоцкий обратился к нему со словами:

- Вы мой любимый актёр!

Бронсон докуривая сигарету и выбрасывая бычок в урну ответил Высоцкому:

- Отвали!

Прошло немало лет прежде чем Высоцкий снова оказался на данном мероприятии в США. Но Высоцкий уже в это время сам был известный актер и певец. И видимо глубоко засело в нем то оскорбление когда Бронсон повел себя по отношению к нему высокомерно. И на том же мероприятии уже Высоцкий задавал свой тон, исполнял свои бардовские песни.

В какой момент Высоцкому стало интересно посмотреть на реакцию Бронсона, хотелось посмотреть как он все воспримет на этот раз. Но Бронсона он там нигде не заметил. И тогда он спросил у организаторов:

- А где Бронсон?

На что ему ответили:

- А мы его никогда не приглашаем, он такой скучный.
Заурбек все твои истории и рассказы я читаю и перечитываю так, как ты пересматриваешь эти фильмы и огромная просьба к тебе, заходи чаще и пиши больше.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 22:52 #33
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Наверное Райя тебя недолюбливает))
Это она там управляет вселенной



Дарж кер деач гуч ял сих мало))) юх шараъ тхо оьшар дун))
Мял сих кур ялла даже ))) сама от себя в шоке )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 22:52 #34
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Ща запятнаешь свою репутацию выкинут с пьедестала, потом повторно я за тя голосовать не буду
Все Молчу

Over.
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 22:54 #35
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,395
Вес репутации: 3880
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Мял сих кур ялла даже ))) сама от себя в шоке )))
Дик ду хьоьг баккъалаъ политике г1о аьлла цахил цхьаммо)))
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 22:54 #36
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,439
Вес репутации: 1969
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Наверное Райя тебя недолюбливает))
Это она там управляет вселенной
Опасный типсон ю бахь ахь?
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 22:57 #37
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,395
Вес репутации: 3880
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Опасный типсон ю бахь ахь?
Дал лар войла йу
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 22:57 #38
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,934
Вес репутации: 1018
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Заурбек все твои истории и рассказы я читаю и перечитываю так, как ты пересматриваешь эти фильмы и огромная просьба к тебе заходи чаще и пиши больше.
Асланбек, очень рад тебя видеть брат! Дела реза хийла дош аларна. Увидимся как-нибудь, ты мне в личку напиши свой номер, а то на старом номере твой ватцап или не работает, я не знаю.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 23:02 #39
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,443
Вес репутации: 3634
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
заходи чаще и пиши больше.
Тебя самого тут в год один раз попутный ветер мимо проносит ))
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 23:03 #40
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,439
Вес репутации: 1969
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Асланбек, очень рад тебя брат! Дела реза хийла дош аларна. Увидимся как-нибудь, ты мне в личку напиши свой номер, а то на старом номере твой ватцап или не работает, я не знаю.
Я в личку писал тут на форуме, загляни.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017