Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2024, 20:03 #2451
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,397
Вес репутации: 3545
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Считаю это личное дело каждого. Их намерения, ради кого и чего они женятся/выходят замуж вайн хуар дац. Одно знаю точно, без понимания своей религии и без соблюдения ее в полной мере, участникам многоженства придется несладко.
Согласен. Главное не злоупотреблять этим противоположному полу.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 20:06 #2452
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Согласен. Главное не злоупотреблять этим противоположному полу.
под участниками подразумевались обе стороны данного мероприятия :)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 20:07 #2453
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,397
Вес репутации: 3545
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
под участниками подразумевались обе стороны данного мероприятия :)
И я о том же
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 20:09 #2454
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Кто-то женится еще на одной тупо из-за того, что первая не годится, но есть дети
Сначала кучу ребятишек заведут, а потом узнают, что жена " не годится" как жена...
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 20:11 #2455
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4751
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Считаю это личное дело каждого. Их намерения, ради кого и чего они женятся/выходят замуж вайн хуар дац. Одно знаю точно, без понимания своей религии и без соблюдения ее в полной мере, участникам многоженства придется несладко.
Бакъ юкх хьо ))
Если не верите спросите у Расула )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 21:36 #2456
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
А ты выходила ради Аллаха?)
Вообще есть тут кто ради Аллаха выходил?) За человека с детьми старенького?) Инвалида?
Я промолчу что я сделала или не делала, потому что я не делала это ради того что говорить об этом )
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 21:42 #2457
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Сначала кучу ребятишек заведут, а потом узнают, что жена " не годится" как жена...
Это всегда так , не годится через какое то время когда проходит с ним через все трудности
Обычно когда у мужчины уже все хорошо появляются деньги жена уже бывает не такая как надо
Я не про всех

Но признайте что таких историй много
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 22:28 #2458
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

У меня есть родственник, в браке лет 18 они наверное с женой...много лет у них не было детей, затем родилась девочка. Чего только между ними не было, и ссоры, и расставания вплоть до нескольких лет..домашние родственнику говорили жениться на другой..но они снова сходились с ней, с его единственной и любимой женой и до сих пор они вместе. Я просто безгранично уважаю его за преданность своей жене. Наверняка есть в них качества которые им друг в друге не нравятся, но как минимум они смогли побороть в себе гордыню чтобы остаться вместе и тьфу тьфу уже много лет не было у них конфликтов. Для меня ближе понятие взаимной преданности и преодоления сложностей которые возникли, и иногда это означает что со своей гордыней должен бороться и мужчина, а не только женщина, где-то он должен быть мудрее, где-то она. Если это невозможно, то однозначно развод и никаких гаремов. Кхи х1умма дацахь, нах т1е п1елгш хьеждари, нахан цун т1е зуд ялийна бохш йицийт бахьан дуьтарам дацар. Только если я сама на это согласна. Говорят же - надо выполнять то что принято в обществе, если не идет в разрез с религией. Так вот, в нашем обществе, многоженсто воспринимается дикостью, а первая жена жертвой. Если чел привел вторую, то на первой клеймо - цун т1е зуд ялийна. Норма это одна семья в которую муж возвращается после работы. Если ему не в радость туда возвращаться, значит надо работать и над собой и над отношениями. Если надежды никакой нет, то лучше содрать этот пластырь, развестись и создать другую семью, обговорив заранее все свои требования, ожидания, итд.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 22:37 #2459
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Люди просто пользуются тем, что дозволенно.
Там где нам выгоднее, мы живем по Исламу, где выгоднее по адатам, живем по ним, и по светским законам тоже живем.
Как кому нравиться, те так и живут - их право, им самим за все отвечать.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 22:59 #2460
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Люди просто пользуются тем, что дозволенно.
Там где нам выгоднее, мы живем по Исламу, где выгоднее по адатам, живем по ним, и по светским законам тоже живем.
Как кому нравиться, те так и живут - их право, им самим за все отвечать.
Их право, да, но от их действий страдают другие
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017