Старый 26.11.2018, 19:48 #81
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да, хорошая система
Немножко попадалово, если покупателя вовсе нет, а ты на нервах повышаешь ставку
Ты немного не правильно поняла эту систему. Никто не будет повышать, если нет покупателя. Информация о том сколько человек сделали предложение о покупке прозрачна.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 19:56 #82
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

У меня тоже небольшой опыт есть . Продовал две квартиры. И как вы думаете, кокого агента я нанял? Да, именно того, который был при покупке моей первой квартиры в Норвегии в 2010. Тода цены росли, как на дрожжах. В торгах с нами участвовали еще трое. Цена выросла в итоге примерно на 50 тысяч евро по курсу на то время. Нам было всё ровно, т.к. был 100% кредит.

Я запомнил имя агента и когда через 4 года мы продовали квартиру он умудрился её продать выгодно при наличии всего ОДНОГО покупателя.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 20:01 #83
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Информация о том сколько человек сделали предложение о покупке прозрачна.
О, отлично!
Но место попадалову остается, те неизвестно предложили они ниже или выше 300 тыщ, как я поняла
Тем не менее хорошая схема
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 02:08 #84
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Не обязательно. Бывает слишком завышенная цена и тогда ты можешь предложить меньшую сумму. И если ты единственный покупатель, то вполне возможно , что продовец согласится. Слишком долго держать дом/квартиру на продаже не очень дешево. Время риелтора приравненно иногда по цене к времени адвоката хорошего.
Совершенно верно.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 02:13 #85
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да, хорошая система
Немножко попадалово, если покупателя вовсе нет, а ты на нервах повышаешь ставку
Смысл в том, что ты даешь ровно такую цену, в которую ты сама оценила дом и если ты его получила за эту цену, то ты довольна и не думаешь о других вещах.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 02:18 #86
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
У меня тоже небольшой опыт есть . Продовал две квартиры. И как вы думаете, кокого агента я нанял? Да, именно того, который был при покупке моей первой квартиры в Норвегии в 2010. Тода цены росли, как на дрожжах. В торгах с нами участвовали еще трое. Цена выросла в итоге примерно на 50 тысяч евро по курсу на то время. Нам было всё ровно, т.к. был 100% кредит.

Я запомнил имя агента и когда через 4 года мы продовали квартиру он умудрился её продать выгодно при наличии всего ОДНОГО покупателя.
То же самое и у меня сейчас. Я нанял в сентябре риэлтора для покупки дома и его же взял себе для продажи этого самого дома. Продал с наваром для меня. Вот в этом суть хорошего риэлтора . У такого риэлтора всегда будут клиенты, работа и деньги. Он в месяц покупает и продает с десяток квартир и домов, с каждой продажи 2.500 евро ему на счет +1% с накрутки на начальную цену продажи. Не плохо так, не плохо.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 17:18 #87
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
То же самое и у меня сейчас. Я нанял в сентябре риэлтора для покупки дома и его же взял себе для продажи этого самого дома. Продал с наваром для меня. Вот в этом суть хорошего риэлтора . У такого риэлтора всегда будут клиенты, работа и деньги. Он в месяц покупает и продает с десяток квартир и домов, с каждой продажи 2.500 евро ему на счет +1% с накрутки на начальную цену продажи. Не плохо так, не плохо.
Ты всё правильно сдела.) Тут действует правило, что жадный обычно платит дважды. Главное не жалеть денег на хорошего агента, на дизайнера фотографа и тд. И будет вам результат. Последнюю квартиру мы продали после второго захода. Что интересно на первый показ пришло семей 15, но ни одна душа не сделала предложения. На второй показ пришли 3 пары, которые все сделали передложения и немного поиграли в "кто больше".Тут я должен похвастаться, что внес изменения в интерьер перед вторым показом. Убрал с дивана лежак, тем самым гостинная увеличилась.
Вот тут на фото видно этот лежак, который перекрывает пространство к окну.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. больше пространства, это большой психологический плюс. Мне на телефон автоматом прихадили их предложения. Было приятно наблюдать в режиме онлайн что навар растет с каждой минутой.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 17:58 #88
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Согласен Volk. И убрать лежак была правильная мысль. Нам инрерьер делал риэлтор. Даже свои горшки с цветами притащил) А перед визитом гостей смотрю, входную дверь тряпкой взялся протерать) В общем глубоко погружены в свое дело. Молодцы.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 03:59 #89
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вдруг стало интересно. Когда у нас дома люди покупают квартиры, они учитывают с какой стороны восход и закат солнца?)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 04:45 #90
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Вдруг стало интересно. Когда у нас дома люди покупают квартиры, они учитывают с какой стороны восход и закат солнца?)
Врядли, скорее в каком районе/проспекте расположена))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
и никто не покупает., купи-продай, походу все продают

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017