Старый 08.01.2024, 18:35 #211
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Что то тут не сходится, кость кидают в обмен на свободу или чтобы не задумывались о свободе.
Согласен. Если уподоблять свободу брошенным людям костям, то она представляется в негативном свете.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 02:02 #212
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Что то тут не сходится, кость кидают в обмен на свободу или чтобы не задумывались о свободе.
Идея , что у них есть свобода, я как поняла)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 11:55 #213
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 713
Вес репутации: 748
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

[Часто бывают дискуссии, когда говорят, что вы - мусульмане ограниченные, что у вас нет никакой свободы. И это говорят люди у которых выбор одежды зависит полность от того, что им внушают одеть (телевизор, журналы, интернет). Свои дела планируют в зависимости от гороскопа, ведь за них уже решили удачный будет день или неделя. А так же суеверия в которые они верят или гадания. Что им расскажут, под то они и подстраиваются, на то уже и настроены. Хвала Аллаху который отделил истину от лжи. Каждый раз когда ты сталкиваешься с такими людьми, думаешь АльхамдулиЛлях, что есть свобода, от всего этого бреда, Аллах отдалил и указал правильный путь.
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 12:04 #214
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

No one is free
Until Palestine is free(c)
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 12:17 #215
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Есть у меня несколько крылатых фраз, которые я люблю говорить, одна из них:
"Одна из моих любимых возможностей-возможность встать и уйти"
Я думаю это и есть большая часть свободы.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017