Старый 10.04.2018, 20:06 #111
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
ишт г1овшах ид дезахь, зачем вообще жениться и выходить замуж?
шуг ладоьхч вал дог дох
Хабар дуьйцара царам,хьай ка тоххе маре г1охьа
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 20:08 #112
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
отдельный дом и в гости раз в неделю)
нервш дика яц сан)
Хотя бы 2 раза неделю куда бы не шло
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 20:09 #113
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Тут,Тосичка,к бабке не ходи,большая любовь,Дала барт цхьаъ бойла!
Каждый день говорю Алхьамдулила
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:27 #114
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Мне иногда очень нужно побыть с самой собой, но не надолго. Список тех, кого я бы минимизировала в своей жизни, состоит из одного пункта. Но это мне и во сне не светит
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 15:53 #115
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Мне стало стыдно)) лезу вечно не в свои дела,никому в семье не даю личного пространства,всё под контролем-кто куда зачем когда бохш хожу и телофоны всех домашних просматриваю,когда есть на это время ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 12:01 #116
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

КОГДА ЛЮБЯТ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГА У НИХ НЕТ такой проблемы, личное пространство.
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 12:43 #117
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Что за детские рассуждения Фати? Зачем ваще любить друг друга и полагаться на это заболевание? Да и проходит "любовь" как дымка, развеиваемая легким ветерком бытовых вопросов
У меня от всех есть личное пространство, не говоря о постороннем человеке, ибо чем больше расстояния между людьми, тем менее они токсичны
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 12:49 #118
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Что за детские рассуждения Фати? Зачем ваще любить друг друга и полагаться на это заболевание? Да и проходит "любовь" как дымка, развеиваемая легким ветерком бытовых вопросов
У меня от всех есть личное пространство, не говоря о постороннем человеке, ибо чем больше расстояния между людьми, тем менее они токсичны
Идоня , обычно я с тобой согласна, но тута я не соглашуся
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 14:02 #119
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фати Посмотреть сообщение
Идоня , обычно я с тобой согласна, но тута я не соглашуся
И не соглашайся Фатиня,наверное Идоня не знает что это такое,может на нее тоже нечаянно нагрянет
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 14:20 #120
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
лезу вечно не в свои дела,никому в семье не даю личного пространства,всё под контролем-кто куда зачем когда бохш хожу и телофоны всех домашних просматриваю,когда есть на это время ))
ЗАЧЕМ?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017