Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2017, 16:03 #71
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
И ее можно было увидеть на видео роликах разных "Точки опоры".
Надо же, а я и не знала как она выглядит.
После той ситуации, связанной непосрественно с форумом (которую я толком и не помню, или не хочу вспоминать), больше ничего о ней не слышала.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 16:04 #72
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Она не была женой форумчанина, какого не помню) везде это кумовство)
Да, это так. Но он мало писал на форуме.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 16:08 #73
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Была тема о убийстве какого то там ректора.
По инфе в том числе и лишней выложенной на эту тему в пылу спора сделала "гениальный" как мне казалось тогда вывод и обосновала его.
У этого несчастного ректора был компромат на Дудаева.
За что и поплатился.
Пост тут же удалили меня забанили . В репе и личке мне писали кто тебе это рассказал ты сама не могла бы догадаться.)) Красными репами забросали))
С тех пор гадаю попала ли я в точку или мое умозаключение было плодом Голливуда а не метод дедукции)).
Подозреваю что все-таки Голливуд. )))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 16:27 #74
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,367
Вес репутации: 6408
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Если тот, про которого я написала в репе, да, красава редкостный)
А вот другого я не помню, хоть и видела в форуме.
Тот самый)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 17:29 #75
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Из КЧ помню ники, Милада, наиб, белый, Муджахед(зять мой) брюнеточка/лолиана (сестра).. хотя я на КЧ Не сидела
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 17:56 #76
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Интересные ники ченета, которые мало кто из присуствующих знает, еще такие помню: Куршло Тейп, Канис Лупус, Марачек (рокеры может помнят), РутКинг, Са., 9Лам, 9Берд, ой, много было. Людей за ними помню, ники не все помню.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 17:59 #77
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,367
Вес репутации: 6408
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Интересные ники ченета, которые мало кто из присуствующих знает, еще такие помню: Куршло Тейп, Канис Лупус, Марачек (рокеры может помнят), РутКинг, Са., 9Лам, 9Берд, ой, много было. Людей за ними помню, ники не все помню.
Тигры)))))

И еще
TJS форева
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 18:00 #78
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
И еще
TJS форева
Кажись, это девушка была, да?
Девушек почти никого не помню, кроме Мони и Зю.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 18:02 #79
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Меня смешили ники типа разбитое сердце, какая то там слеза, чей то там цветок и пр.)))
Красавицы у всех на аве)))
Все девушки на Камине такие прям правильные. Правильные до окосения. С правильными мыслями, словами. ))
Таня моя подруга, одноклассница удивлялась, говорила все девочки на форуме словно из одного инкубатора.))
Я то понимала девушки боялись не понравится мужчинам. А что они скажут? Вдруг они осудят?)) Этот страх тоже смешил)) Мне то все по фигу было)))
Выделялись только Шу-Шу и Шпилька))
Но даже они тоже были правильные))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 18:02 #80
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Интересные ники ченета, которые мало кто из присуствующих знает, еще такие помню: Куршло Тейп, Канис Лупус, Марачек (рокеры может помнят), РутКинг, Са., 9Лам, 9Берд, ой, много было. Людей за ними помню, ники не все помню.
9Лам дик к1ант вар:)
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветераны ченета, чеченский форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017