Старый 23.12.2017, 01:31 #51
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
я говорил что им МОЖНО развивать грехопадение?

просто пацанов невозможно контролировать. они на улице умудряются лазать в инете с других устройств, тогда как девчонка по улицам не шастает как пацан (нормальная девчонка). а дома пацанов держать как девчонок вообще не вариант. они должны расти на улице. драться. падать. получать травмы. если жестко пацану запретишь, то он умудряется все равно лазать.
Должны получать травмы))) посмеялась))) чисто отцовский подход.
Ну девчонка например в школе через подружек может залезть в телефон.)) Так что, там тоже не проконтролировать.
По мне что мальчикам, что девочкам ограничить время пользования гаджетами и запугать тем, что телефоны на прослушке и все короче под контролем.))
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 12:01 #52
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 713
Вес репутации: 748
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

В наше время детей можно удивить, только ничего им не купив
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 13:15 #53
Agronom Agronom на форуме
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,355
Вес репутации: 3423
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Ухтиshка- Посмотреть сообщение
В наше время детей можно удивить, только ничего им не купив
Хорошая идея.
__________________
мираж.
Agronom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 01:26 #54
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Ухтиshка- Посмотреть сообщение
В наше время детей можно удивить, только ничего им не купив
Ага, больше я не буду занимать очередь за свой персональный компьютер.
Пусть свои топят в гигабайтах мусора.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 00:51 #55
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
они должны расти на улице. драться. падать. получать травмы. если жестко пацану запретишь, то он умудряется все равно лазать.
Сейчас даже подраться по человечески нет вариантов и падать негде, все в асфальт закатали.
Сидят все как зомби головой в телефонах, будь они неладны..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 23:14 #56
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

У меня дети заняты, казалось бы полностью. Школа общеобразовательная, шахматная школа, музыкальная школа, теннис, бассейн, английский онлайн, таджвид со мной, но они все равно находят время на телефон. Я уже не знаю чем ещё их загрузить, чтобы ограничить от телефона.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2023, 02:49 #57
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
У меня дети заняты, казалось бы полностью. Школа общеобразовательная, шахматная школа, музыкальная школа, теннис, бассейн, английский онлайн, таджвид со мной, но они все равно находят время на телефон. Я уже не знаю чем ещё их загрузить, чтобы ограничить от телефона.
Все гениальное просто. Конфисковать у них смартфоны и купить им обычные кнопочные телефоны без инета. Детям до определенного возраста вообще незачем иметь под рукой интернет, особенно если нет возможности их контролировать, а в основном это так и есть.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2023, 06:37 #58
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Все гениальное просто. Конфисковать у них смартфоны и купить им обычные кнопочные телефоны без инета. Детям до определенного возраста вообще незачем иметь под рукой интернет, особенно если нет возможности их контролировать, а в основном это так и есть.
Сколько мозгогрызов под контролем государства у гениального мыслителя?
И сколько жалоб на жлобство великих монстров родителей?
И сколько выигранных встреч с неизбежностью потерять из виду до определенного возраста тех же мозгогрызов?

__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2023, 15:08 #59
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Все гениальное просто. Конфисковать у них смартфоны и купить им обычные кнопочные телефоны без инета. Детям до определенного возраста вообще незачем иметь под рукой интернет, особенно если нет возможности их контролировать, а в основном это так и есть.
В этом тоже определённый минус. Во первых домашки приходят на телефон, коды для подключения к уроку, если это онлайн урок, ну много чего где нужен телефон. И если честно кнопочный телефон это настоящее испытание, я сама с ним ходила год назад, целых пол года.
Есть у меня один такой на случай наказания, но пока я туда переставлю сим карту я сама устаю.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2023, 20:48 #60
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Сколько мозгогрызов под контролем государства у гениального мыслителя?
И сколько жалоб на жлобство великих монстров родителей?
И сколько выигранных встреч с неизбежностью потерять из виду до определенного возраста тех же мозгогрызов?

У тебя талант озвучивать сложнейшие мысли самыми простыми словами)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017