Старый 06.02.2018, 14:55 #1
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию Весёлые истории

Давно это было. Сидим мы значит с братом в доме, пьём чай и обсуждаем книгу писателя Фридриха Незнанского с названием "Ящик Пандорры". Мы были так увлечены, что забыли что где-то у нас за спинами ходит мама и занимается какими-то делами. И кто-то из нас произнёс:
- Ящик Пандорры
Слышим сзади голос мамы:
- Ящик памдори?
Да, мы сидели с братом и обсуждали какой-то ящик памдори)
В общем, нам вдруг стало смешно и весело)
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 01:59 #2
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня бегу на работу , спешу на электричку. На станции нужно три этажа вниз пройти, чтобы пройти на перрон, а можно использовать лиф. Лифт , конечно. Лихо заскакиваю в него. Двери закрылись и ничего... Стою. Решаю выйти , чьиич мине- двери не открываются. Тыкаю во все желтые кнопки вызова спасательной бригады. Идет гудок и из динамика спрашивают, что случилось.
- Застряла я.
-Где?
-Хьюстон
-Принстон?
-Хьюстон
-Как вас зовут?
- Марина.
- Марина, тел. с собой?
-С собой.
-Прочитайте номер. Вы же в Принстоне?
-В Хьюстоне.
- А-а, в Хью-ю-юстоне. Номер ваш?Скотина читает первые две цифры два раза. Лифт спускается, стоит, поднимается. Двери все время закрыты. Я жду, когда же меня начнут успокаивать как в кино. Но в динамике тишина.
Минуты через 2 двери открылись и на пороге девчушка, которая как и я вызвала лифт. Я ору ей, чтобы не смела переступать через порог и проорав в динамик " I am ok!" выскакиваю из лифта прежде , чем дверь опять закрылась. Ошарашенной девченке я все обьяснила пока мы с ней бежали к электричке. Она ржала после каждого моего " I am so grateful to you, thank, thank you so much!"

Хьюстон, Принстон, Марина- это вымышленные названия станций и имя. В динамик я орала настоящие.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 02:12 #3
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Ну, мне одной истории мало, надо было попасть во вторую.
Трейнинг, третий день работы. Сидящий рядом поляк, Якоб, сильно волнуется, что не сможет пройти тесты после трейнингов. Мать Тереза в моем лице успокаивает парня. Я ему говорю, что встретила бывшую коллегу с прежней работы , а она такая тупица, такая тупица и для наглядности закатываю наверх глаза. Мужик понял, что речь идет о реальной тупице. Я дополняю свою речь тирадой, что если та тупица сдала тест, то ему беспокоиться не о чем и мы идем на обед.
Та , которую я назвала тупицей сидела за три- четыре стола напротив меня в кафе.
Я села рядом с японкой и показывая на " тупицу" , говорю японке, что воон та девушка в голубой кофте работала со мной в одной компании. Японка говорит, что она жена нашего Якоба.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 07:11 #4
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Ну, мне одной истории мало, надо было попасть во вторую.
Трейнинг, третий день работы. Сидящий рядом поляк, Якоб, сильно волнуется, что не сможет пройти тесты после трейнингов. Мать Тереза в моем лице успокаивает парня. Я ему говорю, что встретила бывшую коллегу с прежней работы , а она такая тупица, такая тупица и для наглядности закатываю наверх глаза. Мужик понял, что речь идет о реальной тупице. Я дополняю свою речь тирадой, что если та тупица сдала тест, то ему беспокоиться не о чем и мы идем на обед.
Та , которую я назвала тупицей сидела за три- четыре стола напротив меня в кафе.
Я села рядом с японкой и показывая на " тупицу" , говорю японке, что воон та девушка в голубой кофте работала со мной в одной компании. Японка говорит, что она жена нашего Якоба.
)хорошо, что ты не успела Якобу ее показать)
По теме: на днях дочка (скоро 6 лет)пристала ”мама купи...” бохш, забыла даже, что она просила. Говорю ей ”у мамы денег нет”. Она:- ”у Бабы есть”
”у нее тоже нет, она же вчера ходила в магазин, сладости тебе купила, все потратила”
”у нее есть точно, я слышала шум денег”)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 22:54 #5
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Прочитал у Тимати очень трогательную историю.

Одного парня заколдовала колдунья: он мог говорить лишь одно слово в год. И вот этот парень влюбился. Он 2 года терпеливо ничего не говорил, и накопил два слова. Подошёл к этой девушке и сказал: Ахмат Сила!

Цитата из телеграмма
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 12:27 #6
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

В народе слагается. Во время нашествия татаро-монгольского войска на Чечню, произошел следующий случай. Когда войско приближалось к границам, два чеченца, увидевшие огромное войско, вдвоём пошли в бой на встречу. И когда у одного из них, уже умирающего, спросили: "Зачем, почему? Какой смысл вдвоём идти против войска?". Чеченец уверенно ответил: "я не понимаю по монгольски!". Удивленный и ничего непонимающий командир монгольского отряда сказал своим воинам: "Я ничего не понимаю, что он сказал. Я не знаю чеченский. Но передайте нашему великому Чингисхану, что живыми их не сломить, а мертвые дань не платят". Один из воинов поднял руку, и сделал шаг вперед, и смотря с тревогой на своего военачальника, за то что перебил его, выговорил: "господин, эти слова сказали не вы, а великий хан, я сам видел в вк, вот ссылка https://vk.com/kavkaz.molodezh?w=wall-52513974_748";. Лицо командира от ярости посинело, он приказал схватить солдата, и в наказание остальным, четвертовать наглеца. Но тут вышел другой воин: " господин, мы не в силах выполнить ваше послание, потому что там против нашего войска идут еще шестеро, они нас перебьют". Командир рассердился, но в миг ярость на лице сменилась добрым взглядом, он приказал отпустить и не наказывать воинов. Поставив ногу на лежачий камень, произнес: "не верьте всему, что пишут в интернете, ищите источники". А тем временем шестеро обнажив кинжалы, попавшие в окружение монголов, вооруженных огнестрельным оружием, в один голос заявили: "д1аяле къонахий зама, если мы окружены, значит им от нас не уйти".

Состоялся ли бой, уже неизвестно, но если верить постам в вк, написанные неграмотными людьми, то монголы были разгромлены.

https://vk.com/feed?z=photo-47909022...09022_00%2Frev
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 18:38 #7
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Когда я ушел,мне пришлось поехать в Москву по делам,а ноутбук я оставил дома.Т.к. я был в режиме =запомнить= на этом сайте,то как только открывали ноут, домашние попадали на сайт. Оказывается сын все тут написанное мною прочел и потом показал своей матери...
Она звонит мне и говорит-Къанвелчи кхетамчу ца веакх х1о.
-Хьунд баг1ар 1ахь?
-Дер баг1, вай чохь дег хинц дюненна а х1уун дел!
-Хинц х1о дукх лех1 хьа ахч мичахь д1а диллан дюцар ду)))))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 03:55 #8
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Хьюстон, Принстон, Марина- это вымышленные названия станций и имя. В динамик я орала настоящие.
От удивления мои брови поднялись, неужели нашу Мику зовут Марина аьл))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 16:17 #9
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Однажды у Генри Киссинджера спросили: — Что такое "челночная дипломатия"? Киссинджер ответил: — О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. — Каким образом? — Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: — Хочешь жениться на американской еврейке? Он мне: — Нахрена?! У нас и своих девчонок полно. Я ему: — Да. Но она — дочка миллиардера! Он: — О! Это меняет дело... ... Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю: — Вы хотите иметь президентом сибирского мужика? — Фу, — говорят мне в банке. — А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера? — О! Это конечно меняет дело!.. И таки-да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю: — Хотите иметь зятем русского мужика? Он мне: — Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты! Я ему: — А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка! Он: — О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка! Сюзи: — Фи... Все эти финансисты — дохляки! А я ей: — Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик! Она: — О-о-о! Это меняет дело! )))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 15:34 #10
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017