Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2018, 16:05 #71
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,539
Вес репутации: 2499
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

тема про детскую аллергию, подлила масло)
на днях по вызову полиции работала в детской больнице, где были нохчи дети- дошколята, изьятые из семьи из за синяков на теле старшего..
молодая семья, недавно только из дома, никто не говорит на французском..
не знаю к счастью или наоборот, но при мед. обследовании выяснилось ( к стати, в тот же день) что у ребенка не побои, а какая то болезнь крови и оттого синяки на теле..
так вот- неужели вместо всяких центров по борьбе с ведьмами, джинами и прочей нечистью, нельзя построить хоть один нормальный диогностический центр, хотя бы детский..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 02:19 #72
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я устала и поэтому раздражена
Впереди еще несколько дней не равномерных
Но это полезная встряска. Хвала Всевышнему - Господу миров за все)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 00:06 #73
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,473
Вес репутации: 8544
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

На днях отрезала и подшила джинсы племяннику.
Просит ушить и без того узкие джинсы. Не ушила «осал хетар ю» аьл.
Так сегодня он их отдал в ателье и ещё заставил меня за это заплатить «ц1е мах».
Что не так с этими подростками?!!
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 00:38 #74
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,374
Вес репутации: 6436
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
На днях отрезала и подшила джинсы племяннику.
Просит ушить и без того узкие джинсы. Не ушила «осал хетар ю» аьл.
Так сегодня он их отдал в ателье и ещё заставил меня за это заплатить «ц1е мах».
Что не так с этими подростками?!!
Пройдет ин шаа ллах1. Объясни пацану, что негоже чеченцу ходить как балерина.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 00:44 #75
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
На днях отрезала и подшила джинсы племяннику.
Просит ушить и без того узкие джинсы. Не ушила «осал хетар ю» аьл.
Так сегодня он их отдал в ателье и ещё заставил меня за это заплатить «ц1е мах».
Что не так с этими подростками?!!
Вай шич ву иштт) он очень высокий и очень худой. Джинсы всегда в обтяжечку) и притом у него очень кривые ноги)) поражаюсь самоуверенности парней. У девушек прыщик вскочит, все, катастрофа, она уродина. Парням все как с гуся вода)) Так вот он когда к нам приходит, мама постоянно ему замечания делает и говорит "кхи ма воллахь со йолч и хеча йоьхна". А он такой добродушный и простой пацан, посмеется и через несколько дней опять в своих лосинах приходит) и сердиться на него невозможно из-за добродушного характера)) Но штаны эти ненавидим всей семьей)
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 11:31 #76
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,599
Вес репутации: 4026
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Вай шич ву иштт) он очень высокий и очень худой. Джинсы всегда в обтяжечку) и притом у него очень кривые ноги)) поражаюсь самоуверенности парней. У девушек прыщик вскочит, все, катастрофа, она уродина. Парням все как с гуся вода)) Так вот он когда к нам приходит, мама постоянно ему замечания делает и говорит "кхи ма воллахь со йолч и хеча йоьхна". А он такой добродушный и простой пацан, посмеется и через несколько дней опять в своих лосинах приходит) и сердиться на него невозможно из-за добродушного характера)) Но штаны эти ненавидим всей семьей)
Жимох вол Марваш тоже этим страдал)он не только джинсы ушивал, но и рукава футболок, чтобы бицепсы в обтяжку были))к годам 20 прошло у него это все, теперь классические брюки с рубашками носит.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 22:38 #77
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

)))) забавные посты
Есть у меня один любимый двоюродный братишка, на пару лет младше меня. Когда они уехали во Фр ему было лет 10 и они жили в таком месте где было мало наших, короче он общался в основном с 1арбой, албанцами, черными. Решили мы как-то раз с мамой поехать к другой ее родственнице, тоже во Фр, но другой город, ну и дв.братишка туда должен был приехать (тогда ему уже лет 16-17) :) пошли мы с мамой короче встречать его на вокзале, смотрю идёт мой ангелок, весь такой стильный..и, упс что с его левой бровью? Убрал часть брови посередке, что-то типа моды видимо было. Ну и тут мама начала его грузить, критиковать, потом ещё ругать сестру (халлак веш Ву ахь и к1ант, как ты можешь ему такое позволять, бла бла) короче как всегда )) с тех пор прошло лет 12 как мы не виделись, щас вот скоро должен приехать уже в Чечню))))))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 18:54 #78
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Альхьамдулилла1, что еще и пацана строить не надо колготкш лелош ца хуьл бохуш
При всем разнообразии выбора, копируют черти что
Чет никому не приходит в голову носить черкеску (на современный лад) или палестинки какие-нить
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 01:04 #79
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

У моей коллеги железные здоровье.
Мы не спали вторые сутки и не отдыхали тоже,а ей бы хоть бы что,а я никакая. Бедные мои ноги,моя голова,бедная я.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 00:52 #80
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,856
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
У моей коллеги железные здоровье.
Мы не спали вторые сутки и не отдыхали тоже,а ей бы хоть бы что,а я никакая. Бедные мои ноги,моя голова,бедная я.
Хьам къа дацар, хьом Стамбулехь ю ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все что не убивает, не плюй в колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017