Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2023, 19:12 #1021
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Вы нас не цените..))
Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Совершенно
Врете и не краснеете
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 19:16 #1022
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Хватит тут хвалить другие национальности,
Нохчи санаш ба1 бац

Не злите меня , у меня такие связи что сам король может позавидовать (с)))
Успокойся деци, тут все женаты на своих))
Единственно Cheviking еще не определился.

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Г1иллакхе чакх ярг йолш ери аз?
Хил хир юкх, хьан даг догӀ из)))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 00:17 #1023
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня когда лежал на диване долго смотрел в потолок, в одно точку, вдруг посетила мысль, почему до женитьбы когда ты общаешься с несколькими это норм, вопросов нет, а когда уже женат нельзя ни с кем, долго думал об этом, так и не пришел к выводу..
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 00:21 #1024
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Сегодня когда лежал на диване и долго смотрел в потолок, в одно точку, вдруг посетила мысль, почему до женить бы когда ты общаешься с несколькими это норм, вопросов нет, а когда уже женат нельзя ни с кем общаться, долго думал об этом, так и не пришел к выводу..
Я вот не женат, но уже задаюсь вопросом, как мне от того вагона и маленькой тележки контактов избавиться после женитьбы)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 00:31 #1025
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Я вот не женат, но уже задаюсь вопросом, как мне от того вагона и маленькой тележки контактов избавиться после женитьбы)
Ты правильно задаешься, нужно заранее обо всем думать, мне кажется контакты надо оставлять, это же важные контакты, что бы в любой момент можно было решить свои важные вопросы.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 01:05 #1026
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Я вот не женат, но уже задаюсь вопросом, как мне от того вагона и маленькой тележки контактов избавиться после женитьбы)
Ты человек серьезный, к твоим контактам не должно быть никаких претензий!
Ас бахар ала)))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 01:10 #1027
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Ты человек серьезный, к твоим контактам не должно быть никаких претензий!
Ас бахар ала)))
Цхьа аг1о я-м езара йу)) Чувирзинера аьлла къайлвала аьтто бац сан))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 01:42 #1028
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,395
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Цхьа аг1о я-м езара йу)) Чувирзинера аьлла къайлвала аьтто бац сан))
На корню къамел хада де. Цхьанна контакташца бала бац цуьнан. Демократи дукх лела йо вай, бабье точно такого не понимает.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 02:15 #1029
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

А контакты ей тоже удалить наверное нужно, или можно оставить?))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 08:01 #1030
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,395
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
А контакты ей тоже удалить наверное нужно, или можно оставить?))
Можно оставить. Не проблема.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017