Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2017, 22:38 #31
Doga
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорится "no comments"(

  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 22:52 #32
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doga Посмотреть сообщение
Как говорится "no comments"(

Приятные люди,хаз г1илкх гайта к1анто, Дал аьтту бойл цари
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 23:38 #33
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Как сказал бы Кличко: На ком женишься, с тем и останешься))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 23:46 #34
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doga Посмотреть сообщение
Как говорится "no comments"(

Бросили теперь и Таню, отблагодарили))
Из разряда "все мужики сво".
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 03:09 #35
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Я бы женился на богатой даме любой национальности или на уборщице Газпрома
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 16:55 #36
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Уважаемая , Дога, я тебе на вот эту репку "А нечего было Тане чужих мужей подбирать)))Глупо думать что сын-чеченец, найдя своего отца оставит его в такой бедности и с этой Таней!" здесь отвечу.

Во первых, он не вещь чтобы его подбирали, а взрослый сознательный человек, который сам принимает решения. Во вторых, даже если и подобрала, то за это нужно быть благодарным, а не предателем.
Сначала он сына бросил, потом Таню, не ровен час еще кого нибудь отблагодарит за доброту.
В общем, подлец он и в Африке, и в Чечне подлец, другого названия не заслуживает.
Там дрова нужно колоть, а тут новенький костюмчик прикупили, довольный остался. Выбор есть)
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 22:38 #37
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

он видимо, как тот партизан который не знал, что война закончилась)))
Таню можно было бы благодарить, если бы она помогла ему сделать документы и вернуться домой..
а так- они оба попользавались ситуацией) видно же, что она намного старше него..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 01:15 #38
Doga
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Уважаемая , Дога, я тебе на вот эту репку "А нечего было Тане чужих мужей подбирать)))Глупо думать что сын-чеченец, найдя своего отца оставит его в такой бедности и с этой Таней!" здесь отвечу.

Во первых, он не вещь чтобы его подбирали, а взрослый сознательный человек, который сам принимает решения. Во вторых, даже если и подобрала, то за это нужно быть благодарным, а не предателем.
Сначала он сына бросил, потом Таню, не ровен час еще кого нибудь отблагодарит за доброту.
В общем, подлец он и в Африке, и в Чечне подлец, другого названия не заслуживает.
Там дрова нужно колоть, а тут новенький костюмчик прикупили, довольный остался. Выбор есть)
Alberta! Я не совсем поняла почему ты данный пост написала в теме "Полигамный брак (многожёнство)", ведь я тебе эту репку дала в этой теме на твой пост34.
Мне пришлось переместить его в эту тему. Это ты типо решила спалить меня и выставить националисткой?kikiki
Во-первых эта Таня именно подобрала его потому что он в то время был болен или избит, так что он не только не мог принимать решения, но не мог самостоятельно передвигаться.
А во-вторых, если ты внимательно смотрела передачу, то увидела бы что он Таню благодарил и даже называл ее святой, что ни свойственно чеченцу. Но ему простительно говорить подобные слова, ведь он 18 лет провел с Таней,( которая ему чуть ли ни в матери годится) как говорится с кем поведешься...)
Он совершил ошибку бросив сына, жену, своих родных и сам признался в этом( Аллах ему судья! Зато какая молодец его первая жена, какого сына воспитала! Благородная и умная женщина.
А сын конечно и костюм купит и дубленку купит и зубы вставит)У нас такое отношение к родителям-это норма. Спокойная и безбедная жизнь ему обеспечена! Дай Аллах ему здоровья и много счастливых дней в кругу своей семье! Выбор есть всегда! И он его сделал!
А тебе обидно, что ему не придется колоть дрова?) Дааа, к твоему сожалению, Тане теперь придется их колоть самой)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 01:41 #39
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doga Посмотреть сообщение
А тебе обидно, что ему не придется колоть дрова?) Дааа, к твоему сожалению, Тане теперь придется их колоть самой)
Дога, мне обидно? Мне по фигу и на Таню и на ее сожителя. Пусть колет дрова, ей урок, другим в назидание. Пусть знают как люди слова на ветер бросают.
Пост я поставила там не специально, ошиблась.
Она не старая, обычная деревенская баба, на мой взгляд старый он.
Ты хочешь сказать что 18 лет он был вне сознания, больной и хворый? Нет, в сознании. На весь мир заявил, что Таню он не бросит, а потом "как родня решит". Молчал бы лучше.
А жена сама виновата, ревновала - получила.
Сын, конечно, купит, но, думаю, не простит, как и Таня, которая осталась в дураках за добро.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 01:52 #40
Doga
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет я не хочу сказать что он был без сознания 18 лет) Но без ума точно был!)
А сын был готов принять его любым и конечно простил. У чеченцев не принято осуждать отца, каким бы он ни был.

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
он видимо, как тот партизан который не знал, что война закончилась)))
Таню можно было бы благодарить, если бы она помогла ему сделать документы и вернуться домой..
а так- они оба попользавались ситуацией) видно же, что она намного старше него..
Согласна с каждой буквой твоего поста,Marty)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017