Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2020, 00:20 #531
Сайхан Сайхан вне форума
Прошлое или настоящее....
 
facebook
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: ..
Сообщений: 147
Вес репутации: 60
Сайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Напомнил ты мне один давний случай)))
Один раз перед мархнаш у меня сломалась машина и я отдал ее в ремонт. Рано-рано утром я без машины собрался к стунцхой мархнаш къобал да. Приехал на Новый автовокзал в надежде оттуда уехать,но к сожалению таксистов не было,т.к. и они празднуют и у них так-же имеются родственники,которых надо поздравить.
Поняв,что на автостанции бесполезно стоять я вышел на угол Сайханова,попытать счастье,чтобы уехать на попутке,.
На том же углу стоял один старик,который так-же голосовал. Каждая моя неудачная попытка остановить машину сильно меня раздражала,т.к. все дальнейшие планы на день рушились.Видимо заметив мое раздражение он пристально посмотрел на меня улыбнулся и сказал-Зудаъ ще юртар яло йеза!
Я сразу и не понял,только на обратном пути понял,что и старик ехал к стунцхой в эту рань.)))
Не всё понял к своему стыду....но смысл понятен..

Еще лучше жениться на ингушке, у них к тёще не принято ездить и вообще
показываться.
Сайхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 00:25 #532
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайхан Посмотреть сообщение
Не всё понял к своему стыду....но смысл понятен..
Мораль была такова-Если бы мы были женаты с этим стариком на женщинах из своего насёленного пункта,то не пришлось бы никуда ехать в такую рань.
А, если мы все женимся на ингушках,куда должны идти сами ингуши и чеченки?))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 00:44 #533
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,866
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Напомнил ты мне один давний случай)))
Один раз перед мархнаш у меня сломалась машина и я отдал ее в ремонт. Рано-рано утром я без машины собрался к стунцхой мархнаш къобал да. Приехал на Новый автовокзал в надежде оттуда уехать,но к сожалению таксистов не было,т.к. и они празднуют и у них так-же имеются родственники,которых надо поздравить.
Поняв,что на автостанции бесполезно стоять я вышел на угол Сайханова,попытать счастье,чтобы уехать на попутке,.
На том же углу стоял один старик,который так-же голосовал. Каждая моя неудачная попытка остановить машину сильно меня раздражала,т.к. все дальнейшие планы на день рушились.Видимо заметив мое раздражение он пристально посмотрел на меня улыбнулся и сказал-Зудаъ ще юртар яло йеза!
Я сразу и не понял,только на обратном пути понял,что и старик ехал к стунцхой в эту рань.)))
Старыйчун ху1ш хилла,не первый раз ехал ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 00:46 #534
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,866
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
А у нас непринято с одной улицы жениться. Соседи, как родственики, даже ближе, потому что рядом живут.

Племяш хотел , ему отец не разрешил. Девочка вышла замуж за другого, наш говорят страдал.
Ну не обязательно с одной улицы, просто с одного села удобно говорят, те кто знают ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 01:34 #535
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
А у нас непринято с одной улицы жениться. Соседи, как родственики, даже ближе, потому что рядом живут.

Племяш хотел , ему отец не разрешил. Девочка вышла замуж за другого, наш говорят страдал.
У нас так же)) все соседи как одна семья..
Одна из наших общалась с соседом.. им тоже запретили, из за того что соседи гергал то се. Страдают пекъарш))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 13:24 #536
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайхан Посмотреть сообщение
Не всё понял к своему стыду....но смысл понятен..

Еще лучше жениться на ингушке, у них к тёще не принято ездить и вообще
показываться.
А еще лучше жениться на круглой сироте, как говорил Остап Ибрагимович))
Или выходить за круглого сироту, как думала мадам Грицацуева))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 13:43 #537
Б1абу_Ю Б1абу_Ю вне форума
Странник
Аватар для Б1абу_Ю
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 160
Вес репутации: 115
Б1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможно
По умолчанию

Или вообще не жениться и не отягощать жизнь людей своим мешком комплексов и предрассудков ))
Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
А еще лучше жениться на круглой сироте, как говорил Остап Ибрагимович))
Или выходить за круглого сироту, как думала мадам Грицацуева))
Б1абу_Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 14:06 #538
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

а еще нохчи говорят "дик йо1 ше йуьрта йоьда маре" т.е. те кто ее знает лучше всех, те ее не упустят, если она дик йо1, конечно)
мне это сказал старик, который пришел со "гучйаккха", на другом краю чечни)))
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 15:04 #539
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
а еще нохчи говорят "дик йо1 ше йуьрта йоьда маре" т.е. те кто ее знает лучше всех, те ее не упустят, если она дик йо1, конечно)
мне это сказал старик, который пришел со "гучйаккха", на другом краю чечни)))
Марти , не поняла, это старик так в твой адрес сказал ?!))
А ты за бенто замужем ?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 16:14 #540
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Марти , не поняла, это старик так в твой адрес сказал ?!))
А ты за бенто замужем ?)
нет конечно, он сказал это в общем, в разговоре, я то и от своих это слышала и без него)))
мои доьзалш маьлхи, а сама я бено)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017