Старый 24.10.2018, 01:15 #101
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
и цхьа горный дац,цхьа шатойски с горчинкой приятной и послевкусием моз даъ хьа бето!
Да я серьезно)) Я помню.что в школе элементарный фартук не смогла толком сшить .и еще учительница обозвала лентяйкой, за то ,что у меня в классе самая длинная нить вдета в иголку ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 01:15 #102
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Alpatu, а мои вязанные носки все никак не дойдут )))
у меня уже нога на два размера выросла)))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 01:18 #103
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Alpatu, а мои вязанные носки все никак не дойдут )))
у меня уже нога на два размера выросла)))
ты конечно не поверишь.но каждый раз натыкаясь на тебя в инст и даже сейчас тут,эти носки и тот вечер обсуждения в нашей группе вацапа у меня перед глазами.у тебя получается уже почти 47размер
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 01:19 #104
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ты конечно не поверишь.но каждый раз натыкаясь на тебя в инст и даже сейчас тут,эти носки и тот вечер обсуждения в нашей группе вацапа у меня перед глазами.у тебя получается уже почти 47размер
1але, это было в 14ом году, ма сиха йоьду хан)
да, 46-47)))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 12:48 #105
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
рукава есть,нет шлицы с пуговицами.которая цельно выкроена и не обманка.но теперь возьми пиджак классический и посмотри внимательно из каких деталей он.подкладу посмотри,внутренние карманы.и я сто раз повторюсь и буду права что пиджак раскроить гораздо муторнее чем платье или даже женский пиджачек.ок,я лентяйка.но такого же мнения была наш препод которая пугала нас словами...мол это что,вот дойдём до мужского пиджака!я чёт запарилась тут объясняться.
Ну придет к тебе мадам и скажет: Пошейте мне пожалуйста пиджак бойфренда (женский пиджак в мужском стиле), и еще пару кокеточек на нем, т1акх хьу хуьл цунах?)


Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
можно я просто скажу,дик ду(с)
Ладно, живи)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 14:11 #106
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Ну придет к тебе мадам и скажет: Пошейте мне пожалуйста пиджак бойфренда (женский пиджак в мужском стиле), и еще пару кокеточек на нем, т1акх хьу хуьл цунах?):
конечно сошью и возьму соответственно за свою работу.я не о том что невозможно шить,о том что сложнее.вот если мне скажут раскроить 10 платьев и один пиджак,я выберу платья.но это мое мнение.уверена найдутся портные которые выберут посл.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 21:47 #107
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 22:41 #108
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4arodejka Посмотреть сообщение
правильно, это гривны украинские)
И кому это тут на форуме актуально?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 00:40 #109
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
И кому это тут на форуме актуально?
Тому кто продвигает свой "продукт"
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 18:33 #110
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017