Результаты опроса: Ваше отношение к вакцинации детей
За вакцинацию 5 21.74%
За вакцинацию
5 21.74%
Против вакцинации 16 69.57%
Против вакцинации
16 69.57%
Не парюсь 2 8.70%
Не парюсь
2 8.70%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2018, 10:28 #71
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Делала я все прививки основные.
А у моей одноклассницы потомственного врача и еврейки по национальности (вдруг кто евреев подозревает в заговоре прививочном) ребенок схлопотал после прививки сахарный диабет (никто в роду не болеет)
В результате, с младенчества на инъекциях инсулина живет, щас уже парень и колоться ему до смерти
Так что я не стану никого убеждать в пользе прививок, как и отговаривать
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 10:34 #72
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3804
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
И правильно делаете. На сколько мне известно, исламские ученные так же настоятельно рекомендуют делать детям прививки. Если откровенно, у меня такое чувство, что родители, которые отказываются делать прививки детям, делают это их игоистических соображений, думая больше о себе, чем о детях. Объясню почему. А просто потому, что не хотят брать на себя ответственность. Фишка в том что, если прививка станет неудачной, то тут же обвинят родителей. Скажут, кто вас просил делать эти прививки. Но никому и в голову не придет обвинить родителей, если ребенок заболеет от болезни, которой мог бы не заболеть, если бы родители больше думали о безопасности детей, а не о себе. Очень удобная и комфортная позиция родителей. При любом раскладе никто не обвинит и тут конечно же ролики антивакцинаторов, как мед на душу. Щас камни полетят)
Я тоже так же думаю. От прививок пользы больше чем вреда. Я боюсь брать на себя ответственностьвзять и не сделать их.
У девочки руку резали после прививки, абсцесс был. Такой исход тоже может быть.
Я в в детстве не болела вообще ничем и в 26 лет на работе девочка тепмературила,потом выяснилось корь и через неделю у меня тоже самое. Я была привитая и перенесла ее в легкой форме а моя коллега от которой я заразилась очень тяжело с осложнением, воду с легких ей даже брали. Эта болезнь ее чуть не отняла у жизни.

Я сама боюсь всех этих зараз,кроме кори в моей практике я ничего не видела еще.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 10:41 #73
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

люди, если в наличии реальная эпидемия с частыми смертельными исходами, то тогда еще можно это сделать. а так...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 11:07 #74
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

До смерти боюсь этих прививок для детей, вот просто на уровне интуиции кажется, что причиняю им вред...но сделала все таки
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 10:25 #75
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Все прививки по возрасту , по графику, строго, если конечно ребёнок обсолютно здоров, за прививки , надо ещё от гриппа, в начале осени .
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 21:41 #76
АмалиЯ АмалиЯ вне форума
берий нана
Аватар для АмалиЯ
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 753
Вес репутации: 209
АмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Основные прививки нужно делать,но хорошо обследовав , с индивидуальным подходом к каждому ребенку
АмалиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 11:19 #77
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Мы все знаем,что эти болезни победили ,благодаря прививкам.
Я всегда перед прививками за три дня и после даю антигистаминные препараты,чтобы не было реакций.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 11:50 #78
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Старшему сделала ВСЕ прививки, ТК не знала тогда что к чему. Нас вызывали каждый раз на контроль и прививку ну и до 15 месяцев ему все сделали. Со вторым уже началась паранойя от информации про возможные последствия побочных эффектов. Начала делать ему чуть позже и оставляла большие паузы между каждой дозой. Щас вот почти 3 ему и осталась одна доза от полиомиелита, и у меня страх. Ещё думаю сделать от менингита. В общем 17го идём к педиатру.
И кстати, то что говорят про аутизм итд это правда, я спрашивала у нескольких педиатров и они сами признают это, но говорят что это большая редкость. Валлах1и когда смотришь вокруг это уже не такая и большая редкость.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 11:57 #79
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

После прививки надо хотя бы неделю не водить ребенка ,где массовое скопление людей и детей,чтобы не заболел после прививки ОРЗ и ОРВИ .Обычно мамочки после поликлиники прямиком идут на детскую площадку что ни есть хорошо для ребенка.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 16:22 #80
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
После прививки надо хотя бы неделю не водить ребенка ,где массовое скопление людей и детей,чтобы не заболел после прививки ОРЗ и ОРВИ .Обычно мамочки после поликлиники прямиком идут на детскую площадку что ни есть хорошо для ребенка.
Правильно, первую неделю после прививки ребенка нужно беречь, потому что иммунитет будет ослаблен.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017