Старый 20.12.2017, 19:50 #1
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию Руслан Губашев

Цитата:
Руслан Губашев – первый президент Федерации Рукопашного боя ЧИАССР, который является основоположником этого вида спорта в Чечне.
Это всё, что я нашёл о нём в гугле. Хотя он первым популяризировал этот вид спорта у нас Чечне. Ещё с советских времён, когда в Союзе были запрещены единоборства типа "карате" он уже имел чёрный пояс. Близкий человек мне. Много воспитал учеников. Возил детей и молодёжь на соревнования. Даже Руслан Лабазанов был его учеником. Есть у нас ещё один друг который у него тренировался. Он теперь тренер клуба "Беркут".
Дал геч дойла цун!
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 20:01 #2
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Дал геч дойла цун!
Руслан воцш ву?!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 20:34 #3
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Руслан воцш ву?!
Ву. 54 шо долш д1авялла. В 2009 году по-моему. Память йа а яц.
Хьун вовзар и, са вош?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 23:38 #4
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Ву. 54 шо долш д1авялла. В 2009 году по-моему. Память йа а яц.
Хьун вовзар и, са вош?
сун визуально даг вог1 аз. лично я не знал его, так как был юнцом тогда. как и многие пацаны, я в довоенное время занимался в одной из секций каратэ. и там я несколько раз видел Руслана и много слышал о нем от пацанов постарше, что мол он один из пионеров каратэ и т.д.

Дала геш дайл цунн. не знал, что его нет с нами.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 14:20 #5
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Дала геш дойл цун.
Я лично знал Руслана с 81г.когда он ещё работал водилой на ЧИХимзаводе.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 14:42 #6
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Я тренеровался у него на "Автобазе" 1 год, потом вроде как закрыли. Большой зал был и нас было не мало около 100 человек. Помню как я пришел к нему ,а он посмотрв на мня сказал : ты ведь сразу уйдешь ) Но я хоть и на вид был худой , но был очень выносливый , тренировался еще и до него. Тренеровки были очень тяжелыми ,одна разминка была ,а это бег 40 минут и все это в тэмпе , прыжки на бегу , ускорения , итп . Уставали не реально. Помню один был у нас тренер звали Саид зам. Руслана, как то странно он разговаривал . Спаринги были ,но очередь не всегда доходила слишком много нас было. Помню как он однажды рассказывал как он начал тренироваться еще в армии ,в начале говорил их было вроде 50 ,а потом осталось по моему трое и среди них был он. Высокий с усами крепкого хорошего телосложения был Руслан. Дал геч дойл цун.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 15:44 #7
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Точно, мекхаш долш вар))) Дала декъал войлакх аз.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 22:13 #8
Daisy Daisy вне форума
мираж
Аватар для Daisy
 
 
Регистрация: 24.11.2017
Адрес: На земле
Сообщений: 80
Вес репутации: 26
Daisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Это всё, что я нашёл о нём в гугле. Хотя он первым популяризировал этот вид спорта у нас Чечне. Ещё с советских времён, когда в Союзе были запрещены единоборства типа "карате" он уже имел чёрный пояс. Близкий человек мне. Много воспитал учеников. Возил детей и молодёжь на соревнования. Даже Руслан Лабазанов был его учеником. Есть у нас ещё один друг который у него тренировался. Он теперь тренер клуба "Беркут".
Дал геч дойла цун!
Амин.
Мой первый тренер. И хотя тренировался еще ребенком, но после него, где бы я не был тренировки казались просто отдыхом.
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017