Старый 31.10.2016, 17:33 #11
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соьлжхо Посмотреть сообщение
Правильно мыслишь. Видать грибы оказались правильные)
скандинавские жи есть
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:49 #12
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
бьюсь об заклад, что причина твоего интереса кроется в статусе под твоим ником
Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
скандинавские жи есть
самые лучшие.
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 12:29 #13
Kayli Kayli вне форума
мираж
Аватар для Kayli
 
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Kayli достойноKayli достойноKayli достойноKayli достойноKayli достойноKayli достойноKayli достойно
По умолчанию

Еще музыкой увлекаюсь, гитара и фортепиано
__________________
Почитайте http://school-malv.odinedu.ru/studen...6884/blog/155/
Kayli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 09:28 #14
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Хиромантия, физиогномика, психология, политика.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 04:00 #15
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Хиромантия, физиогномика, психология, политика.
Исходя из первых двух позиций, рекомендую очень серьёзно поработать над своим иманом и вероубеждением.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 04:11 #16
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Щелкать, щелкать и щелкать))) фотографировать короче
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 04:54 #17
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

"У тебя есть хобби,увлечение?" Этот вопрос однажды меня заставил в врасплох , а потом и в тупик.
Я начал бегать глазами по сторонам как будто хотел найти ответ,но увы. А ведь раньше увлекался марками,монеты собирал итд.
Должно быть я очень скучный и нудный человек, раз у меня нет никаких интересов,ну разве что интерес к музыке, но это так, досуг справить.
п.с. коты не считаются , они мои самые родные люди на свете!
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 08:16 #18
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Исходя из первых двух позиций, рекомендую очень серьёзно поработать над своим иманом и вероубеждением.
Криминальная ) необходимо изучать, чтобы видеть всесторонне человека. Хиомантия не гадание, я понимаю о чем Вы))
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 21:15 #19
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Велосипед, легкий бег, фотографирование, чтение, выходит почти ботаник
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 21:17 #20
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
"У тебя есть хобби,увлечение?" Этот вопрос однажды меня заставил в врасплох , а потом и в тупик.
Я начал бегать глазами по сторонам как будто хотел найти ответ,но увы. А ведь раньше увлекался марками,монеты собирал итд.
Должно быть я очень скучный и нудный человек, раз у меня нет никаких интересов,ну разве что интерес к музыке, но это так, досуг справить.
п.с. коты не считаются , они мои самые родные люди на свете!
А какая музыка Вам интересна?
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017