Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2023, 00:53 #591
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
У Eisenberg мне нравятся J'ose и I am.
Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
С Jimmy choo у меня был все наоборот сначала понравился потом уже не смогла пользоваться, я их отдам сестре наверное )
Hugo Boss orange тоже не плохой попробуй
Мне эти ароматы мужск.понравились...но сама кажись ими не душилась. Не припомню....Надо попробовать их...а вдруг мне .женские тоже понравятся. Спасибо девчонки)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 12:03 #592
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

может кто знает парфюм
LES DESTINATIONS
43°40`N6°56`E желтая полоса и
19°4° N72°56°E зеленая полоса на белой упаковке

мне с Австрии привезли , не хочу открывать , пока не узнаю какие они)
ваши отзывы парфюмеры
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 12:47 #593
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
может кто знает парфюм
LES DESTINATIONS
43°40`N6°56`E желтая полоса и
19°4° N72°56°E зеленая полоса на белой упаковке

мне с Австрии привезли , не хочу открывать , пока не узнаю какие они)
ваши отзывы парфюмеры
https://www.fragrantica.ru/perfume/L...sse-79150.html
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 15:04 #594
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
баркал брада, хороший сайт)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 15:31 #595
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
может кто знает парфюм
LES DESTINATIONS
43°40`N6°56`E желтая полоса и
19°4° N72°56°E зеленая полоса на белой упаковке

мне с Австрии привезли , не хочу открывать , пока не узнаю какие они)
ваши отзывы парфюмеры
Там нотки жасмина...по любому аромат веет свежестью и нежностью)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 22:44 #596
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Какие ноты вам больше всего нравятся в парфюме?
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 09:22 #597
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Поделюсь еще одним ароматом, который у меня стоит в очереди на приобретение. Widian London. Пробовал его пару раз - шикарный.
Никому не рассказывайте про него, а то станет попсовым и придется искать что-то новое)
Paintball, если понравится, не забудь про обещанный анпакинг)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 09:30 #598
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Поделюсь еще одним ароматом, который у меня стоит в очереди на приобретение. Widian London. Пробовал его пару раз - шикарный.
Никому не рассказывайте про него, а то станет попсовым и придется искать что-то новое)
Paintball, если понравится, не забудь про обещанный анпакинг)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
премного наслышан он нем, но в живую никак руки не дошли затестить. в скандинавии очень туго с парфюмом, практически нету ничего, все приходится заказывать. как я понял он очень похож на тосканскую кожу от тома форда, а мне это направление порядком уже поднадоело, устал от коженных ароматов, последний флакон тосканской кожи стоит почти нетронутый, дукх и хьаж к1ордин, цхьан юкъан массарш и обмре ледар деттш опопсеть дина) но буду иметь в виду) шумухуль г1утра, ла юкъавам къидерш плюс минус этой категории, уже приелась прилизанная изобутилхинолиновое направление псевдокожи. если кожа то только натуральная, анималистичная)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 09:35 #599
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
премного наслышан он нем, но в живую никак руки не дошли затестить. в скандинавии очень туго с парфюмом, практически нету ничего, все приходится заказывать. как я понял он очень похож на тосканскую кожу от тома форда, а мне это направление порядком уже поднадоело, устал от коженных ароматов, последний флакон тосканской кожи стоит почти нетронутый, дукх и хьаж к1ордин, цхьан юкъан массарш и обмре ледар деттш опопсеть дина) но буду иметь в виду) шумухуль г1утра, ла юкъавам къидерш плюс минус этой категории, уже приелась прилизанная изобутилхинолиновое направление псевдокожи. если кожа то только натуральная, анималистичная)
Мне он показался очень оригинальным. Конечно, при желании можно любой аромат притянуть за уши к другому, но впечатление осталось, что такого не было еще)
Согласен, что кожа, уд, смолы не должны пахнуть как ванильное печенье)))
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 09:51 #600
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Какие ноты вам больше всего нравятся в парфюме?
По отдельности не всегда ноты приносят столько же удовольствия как их сочетания. Но если опустить этот момент, то дерево нравится, особенно уд, пачули, ветивер, кожа, смолы какие-то. Цитрусы понятно, они всем нравятся. В свежих ароматах ананас круто звучит. А вообще, я не умею разбирать ароматы, кроме очевидно выпирающих нот. И некоторые ноты понятия не имею как называются. Воспринимаю ароматы как готовую композицию в определенном направлении.
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017