Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2020, 22:42 #401
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелюшонок Посмотреть сообщение
Уровень образования человека я определяю для себя , наверно это глупо, по знанию юмора Ильфа и Петрова ...
А я уровень сознания определяю по самоиронии и вроде часто не подводит)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 22:44 #402
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Я заметил, что даже люди, утверждающие, что все предопределено и что мы не можем ничего изменить, всегда смотрят по сторонам, переходя дорогу

/С.Хокинг/
Я знал одного парня в Питере, Башира Евлоева. Очень грамотный и продвинутый парень был. Многого добился, 5 фирм по-моему было зарегистрировано на нем. В один прекрасный день он и одна девушка приехали в крупную нотариальную контору, в центре Питера.

Тут ливанул сильный ливень. Они оба, как бы по Хокингу, побежали и укрылись под одним из дерев стоящих во дворе. Именно в этот дерево в этот момент ударила молния и оба погибли на месте. Вот вам и предопределение. И это в самом центре города, который защищен громоотводами. Единственные эти два человека погибли не то, что в этот день в этом городе, а по-моему это единственный случай был за десятилетия в городе вообще.

И как бы ты по сторонам не смотрел, а прилетело это совсем с другой стороны. А парень только-только начал блестящую карьеру делать.
Я хорошо знал этого парня. В самом начале второй войны в Чечне он предлагал свою помощь, готов был принять моих родственников, предлагал развести их по своим родственникам.
Дала декьал войла и!
Если кто не верит, может набрать в поисковике - в Петербурге от удара молнии погиб Башир Евлоев.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 22:50 #403
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Все предопределено, без сомнений.
Но нигде не говорится, что нужно быть безрассудным, безответственным и слепым, будучи зрячим.
Сестра, ты понимаешь, что такое предопределенность?
Представь, что ты идёшь на экзамен и как бы ты не ответила, какие бы аргументы не предоставила, если тебе предопределена 3-ка ты не получишь ничего, кроме 3-ки
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 22:52 #404
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Т1аккхам 1ад 1а веза х1умма ца деш )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 22:54 #405
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Тут ливанул сильный ливень. Они оба, как бы по Хокингу, побежали и укрылись под одним из дерев стоящих во дворе. Именно в этот дерево в этот момент ударила молния и оба погибли на месте. Вот вам и предопределение
Жаль этого парня, но ещё в школе рассказывают, что укрываться от грозы под деревом очень плохая идея
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 22:57 #406
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

просто живи и не думай о том что будет завтра
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 10:48 #407
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Вывод трудный для меня, которая жаждала помочь всем и вся, не помогать людям, если они тонут. Иначе утонешь вместе, но не поможешь. Человеку может помочь только Всевышний! И просить человек помощи должен только у Него.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 11:46 #408
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

По тому, что из себя представляет сущность множества людей, я сужу по нескольким людям из своего окружения:
- деньги ему подвалили - он отдалился.
- деньги закончились - он опять нормальный, свойский.
- день привалили - опять отдалился.
- кончились - в нем просыпается что-то человеческое, даже кажется, что он всегда таким был и вовсе даже не менялся.
- привалили - зимой снега не выпросишь. даже позвонить не в масть.
- отвалили - он уже тут как тут. и моя горбушка хлеба со щами кажется вкуснее самого изысканного блюда.
- привалят деньги - он от тебя.
- отвалили- он к тебе: мол, что, работы нет, и друг его кинул и т.д. и т.п... А чем ты там занимаешься в Питере?
Ну вот опять привалила работа и деньги. И человека не узнать. Все обещанное, все слова, весь интерес - все пропало и сгинуло.
А я смотрю на этих людей, и думаю: каким же я был близоруким, что я вам верил всю жизнь, был верен своим идеалам, был вам предан всегда, просто верил в вас и готов был на многое ради вас.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 11:49 #409
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Где пища, там и соперничество
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 12:15 #410
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Побила вас жизнь, смотрю
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017