Старый 28.12.2017, 08:25 #11
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Ва ма к1ордина сун х1ар Домодедово, ещё и рейс са докхазал задерживают.
Ида хьо ма яр Масквахь дош чекх долш , цхьа жим дов де царн , кха дац са ))
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 12:46 #12
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

« Перед вами находится любая война в истории! Потому что она всегда будет одинаковая! Неважно, насколько правым ты себя считаешь, ведь после первого выстрела ты и понятия не имеешь, кому придётся умереть! Не знаешь, чьи дети будут кричать в огне! Сколько сердец будет разбито! Сколько жизней разрушено! Сколько крови будет пролито, пока все не сделают наконец то, что должны были сделать с самого начала - сесть и поговорить! », - Доктор кто.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

"Сесть и поговорить" - это так сложно? Почему людям проще сделать 100 кругов вокруг проблемы, портить нервы себе и другим, строить цепочки в своей голове, которые не имеют отношения к действительности, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ? Вы не думали об этом? Не раз я сталкивалась с подобным, пытаясь понять, в чем же проблема. И знаете, в чем? Ее нет. Все строят свои маленькие миры и живут в них, видя только себя любимых. Не задумываются о том, что чувствуют другие. А потом, когда становится слишком поздно, их мирок рушится и они начинают осознавать свои ошибки. Или делают это все ещё находясь в своём воображаемом государстве, но слишком горды, чтобы признать это. Ребят, серьезно, когда вас что-то тревожит, просто говорите друг с другом. Не тратьте время зря. Все может быть намного проще, чем вы думаете. Просто крик души, простите.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 02:42 #13
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Мне нужен психолог(
Психолог посоветовал бы тебе поговорить с воспитателями детск.сада. или просто сам научил бы тому, чему учат воспитателей детск.сада.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 12:54 #14
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

20 часов как я ничего не ела. На меня это не похоже.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 00:46 #15
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Тяжелый выбор у меня. Сказать как есть не могу и врать я не могу,тем более этому человеку. Что же делать...
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 05:39 #16
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Тяжелый выбор у меня. Сказать как есть не могу и врать я не могу,тем более этому человеку. Что же делать...
Если ты кому-то уже сказала об этом и есть риск, что даже лет 10 через десять, тот кого касалась эта информация узнает, что ты знала, не сказала и сплетничала/советовалась об этом с другими, то лучше найди способ сказать ему.

Если ты не хочешь в это вмешиваться, то послушай себя и не вмешивайся. Что должно произойти произойдет и без тебя или с тобой. Почему с тобой тогда?

Врать не надо ни в коем случае. Промолчи как-нибудь, если не хочешь говорить правду.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 13:22 #17
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Если ты кому-то уже сказала об этом и есть риск, что даже лет 10 через десять, тот кого касалась эта информация узнает, что ты знала, не сказала и сплетничала/советовалась об этом с другими, то лучше найди способ сказать ему.

Если ты не хочешь в это вмешиваться, то послушай себя и не вмешивайся. Что должно произойти произойдет и без тебя или с тобой. Почему с тобой тогда?

Врать не надо ни в коем случае. Промолчи как-нибудь, если не хочешь говорить правду.
Нет,Мика. Все на много проще. Альхьмдулиллах1. Это не чей то секрет а всего лишь рабочий момент. Люди не смогли договориться и сейчас немного вредничают а я как посредник и в угоду одной стороны должна поступить не как хотелось бы мне с другой стороной. Но я утром написала человеку все как есть,он не задал ни одного вопроса. Он просто сделал все как от него хотят. Я восхищаюсь людьми которые зная, что с ними обошлись не справедливо просто уступают(а могут очень многое) чтобы не подвести другого человека.
Как говорится, у нас и овцы живы и волки сыты сейчас)
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 15:51 #18
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
20 часов как я ничего не ела. На меня это не похоже.
у нас сосед такой был. через пару дней "того"
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 16:56 #19
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Туькан ях ез, к1орд йина мец хумнаш :aaa:
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 18:58 #20
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
у нас сосед такой был. через пару дней "того"
mushkiter я живучая )
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все что не убивает, не плюй в колодец

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017