Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2016, 12:52 #10
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Вот парень готов умереть за родную землю, но в то же время он продает наркотики своим же соплеменникам? он патриот?
Другой парень готов зарэзать каждого, кто скажет плохое про его народ и религию, но он продает наркотики, водку? он патриот?
другая девушка живет в москве пользуется всеми благами этой ненавистной ей среды и живет пользуясь услугами ненавистных ей людей, но домой в горы она не едет, потому что там грязно, нет автобусов, там надо носить полную косынку и длинные юбки, доить корову, утром подметать во дворе, здороваться и угощать в день по десять раз в день гостей. Она любит свою родину , но она не патриотка, потому что живет не со своим народом.

Патриоты-это люди, которые не на словах, а на деле живут со своим народом или те, люди, которые говорят про патриотизм, но жить предпочитают в более благоустроенных городах и весях страны?. Разьясни мне этот момент.
Однозначных ответов нет на твои вопросы. Потому что их вообще нет в природе. Все сложно и неоднозначно.
И упрек твой не принимается.
Я родилась и выросла в Москве. И я ее люблю. Моя любовь к Москве не означает отрицание моих корней , моей культуры и любви к земле моих предков.И мои дети будут чеченцами знающими и ценящие свои корни а не безликими детьми мегаполиса.
В принципе я могла бы не задумываться над такими сложными вопросами.
Быть москвичкой, лондонкой да кем угодно.
Но я по другому воспитана и безродным плебсом без корней и традиций я и мое потомство не станет.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017