Старый 28.10.2017, 11:01 #111
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

Уехала. и поняла - дело,оказывается, совсем не в "где".
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 14:38 #112
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Есть варианты уехать в Норвегию, Францию или в Германию. Не хочу, почему не знаю. Ты тот, кто ты есть и другим не станешь. Если тебе не комфортно жить там, где ты живешь на данный момент, создай для себя эти комфортабельные условия сам (Чечня исключение). Не могу я жить там, где все " ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ПЕРВОМУ...".

Масяню вспомнил, ролик про директора))
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 15:12 #113
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Женился - 5 тысяч рублей, умер - 5 тысяч рублей, родился - 5 тысяч рублей, попал в больницу - 1,2 тысячи рублей, сильно попал - 5 тысяч и высше и тд и тд и тд и это происходит каждый месяц.. Бесполезный, лицемерный и по факту тупо обременительный оборот огромной массы денег из рук в руки.. В этом например какая необходимость?
украл, выпил, сел
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 23:20 #114
Type 64 Type 64 вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Type 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможно
По умолчанию

Танкисты, то, что вы даёте подарки или расчехляетесь наличкой в поддержку вашим же людям, это классно, но не хорошо то, что если не дашь, ваши люди на вас криво поглядывают)
Продолжайте быть щедрыми, если у вас есть такая возможность)
Type 64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:10 #115
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Хочу ли уехать - однозначное да!!!

Уеду ли? Возможно. Все чаще думаю об этом и это меня пугает. Такой фанатки Чечни как я, трудно было сыскать. Остываю я
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:21 #116
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Хочу ли уехать - однозначное да!!!

Уеду ли? Возможно. Все чаще думаю об этом и это меня пугает. Такой фанатки Чечни как я, трудно было сыскать. Остываю я
Куда именно хотела бы?
С каждым годом ужасно сложно становится устроиться там
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:25 #117
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Куда именно хотела бы?
С каждым годом ужасно сложно становится устроиться там
У меня есть предложение в одну из экзотических стран. К брату, у которого и гражданство, и бизнес успешный. Я на ПМЖ ни ногой. Но на годик, другой, чтобы соскучиться по ЧР, я бы поехала. Но это все на уровне желания. До действия, если дойдет, значит я очень изменилась. По натуре, я - памятник. Куда поставят, там и стою)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:36 #118
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Сложно конечно менять привычную жизнь, но если есть такая возможность, я бы воспользовалась, ну если к примеру ещё знать, что по возвращению тебе снова и работу вернут) тогда вообще ни за что переживать не надо было б
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:37 #119
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Сима, работа не проблема, если обладаешь определенным набором навыков. Даже здесь
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 18:18 #120
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Кто то хочет уехать за границу. А я хочу домой. Пусть пыльно и трудно, но пыль отечества мне милее, чем чужая свежесть. Дострою дом, еше в идеале "дачу" в селе, и вернусь.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017