Старый 28.07.2021, 21:25 #61
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Domovoi,
Цены у нас по проспекту наверно не сильно отстают чем у вас ) так что нам сервиса хочется ))
Ну значит все дело в банальной жадности хозяинов заведений.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 21:44 #62
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Я как то высказывал тут мнение на счет парней официантов, повторю его: я не против того, что наши парни официанты, я даже за, что бы они полностью заменили наших девушек и женщин официанток, которые обслуживают чужих мужиков.
На счет:
Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
а что если кхан-лам т1ом балахь?
Это только покажет время, ху-из-ху.
Не все кто носит разгрузку 24/7 является къонахом и не все официанты являются трусами и это факт.
Это мое личное мнение и я его не сменю.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 21:47 #63
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

а я считаю, что можно найти другую работу, но сейчас мало кто хочет физическим трудом заниматься, да и умственным тоже
легче конечно с ручником от стола к столу ходить
просто это становится нормой, что не совсем нормально, соьг хаьтч
хотелось бы другого будущего для нашей молодежи
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 21:54 #64
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Leon, разгрузка лелош беш ас бийца ца бюц )
Вы немного не улавливаете суть моего поста.
Тебе не нравится, что женщины чужих мужчин обслуживают, а мне вдобавок к этому и то, что ребята чужих женщин .
Может раздельное обслуживание тогда?)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 21:58 #65
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

И я не раз слышала отзывы туристов именно по поводу сервиса, мол, вот все хорошо, но он хромает. Сервис ведь не ограничивается одним только обслуживанием в ресторанах и кафешках.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 22:17 #66
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Гуш лятшехь Домовой хьун аристократ эликх ))

К сожалению для молодых после школы или студентам с работой проблема, таксовать на стройку или грузчиком на склад,
Брю хьо сан хаз хилч может нас тоже хорошо обслуживали бы )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 22:18 #67
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
И я не раз слышала отзывы туристов именно по поводу сервиса, мол, вот все хорошо, но он хромает. Сервис ведь не ограничивается одним только обслуживанием в ресторанах и кафешках.
Бакъ люш юкх хьо )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 22:55 #68
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Гуш лятшехь Домовой хьун аристократ эликх ))

К сожалению для молодых после школы или студентам с работой проблема, таксовать на стройку или грузчиком на склад,
Брю хьо сан хаз хилч может нас тоже хорошо обслуживали бы )))
никакой сожалени ) труд облагораживает человека, как мы знаем, особенно физический.
сколько я трудилась в детстве, в селе у дедушки с бабушкой
вы даже представить не можете через что проходила городская девочка )
и не померла (со стыда приходилось правда)) зато сейчас очень благодарна им за то, что заставляли
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 23:35 #69
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Гуш лятшехь Домовой хьун аристократ эликх ))

К сожалению для молодых после школы или студентам с работой проблема, таксовать на стройку или грузчиком на склад,
Брю хьо сан хаз хилч может нас тоже хорошо обслуживали бы )))
Хазам мил вар хьокх форум чохь, все старые и некрасивые



Целый день от русских слышала какой ужасный сервис в мск и области)) пришла на форум, а тут про чечню) хорошо там, где нас нет)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 00:06 #70
stereotip stereotip вне форума
memento mori.
Аватар для stereotip
 
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: ~ in your mind
Сообщений: 70
Вес репутации: 13
stereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
но! сунам цалаар, чтобы вей к1енти шли в официанты.. пусть повар, администратор и т.п., но не протирать столы и разносить еду
а их в этой сфере все больше и больше и к тому же считают это нормальным
а что если кхан-лам т1ом балахь?
кхет хир дукх шу, к чему я
Для меня вообще дикость была, когда я впервые встретился с таким. Очень некомфортно чувствовал себя, когда нас обслуживал молодой человек. Вайгахь товш ца хета суна из.
stereotip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервис в грозном, сервис в чечне

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017